Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу по свежим следам. Вернулись вчера. Перед поездкой...

Пишу по свежим следам. Вернулись вчера.

Перед поездкой прочитала много отзывов о Hayatt Regency, не поверила про резервацию для русских,

думала, это выдумки россиян с заниженной самооценкой... но все это существует в реальности.

Корпус №восемь - это кошмар с обшарпанной мебелью,пружинами, торчащими из матраца, тараканами, шторами, которые повесили, не удосужившись погладить,

стройкой под боком, корявыми засохшими деревьями под окном. Согласитесь, под описание отеля De Luxe мало подходит. Видом на море оказался вид на крышу стоящего рядом корпуса.Ни одного иностранца в этом корпусе мы не видели, зато много русских нянь с детьми, которых родители отправили подышать свежим морским воздухом (и это рядом со стройкой).

Пришлось провести в этом кошмаре два дня, потом нас переселили в другой корпус и жизнь стала веселей.Появился Sea view. Хотя пытались чистить и красить деревянные решетки на потолке перед входом в новый номер, но после устроенного скандала (звонили топ менеджеру)ремонтная деятельность прекратилась,извинились, прислали бутылку вина и корзинку фруктов.

У рум сервиса есть одна особенность: если включен индикатор не беспокоить, дверной звонок не работает, уборщик будет стучать в дверь, если не открывают, начинают обрывать телефон.

Это все можно назвать сервисом люксового отеля? Чувствуется, что что-то не так в управлении отелем.Персонал недостаточно вышколен.

Думаю,что если бы мы избежали ошибки при заселении, впечатления были бы более позитивными.

Месторасположение отеля отличное. В море можно заходить и с пантона и по песочку. Мы отдыхали с ребенком (1 год 9 мес.) для нас это было важно.

В этом отеле отдыхали президенты разных стран. Недалеко от пляжа в море стояли два военных египетских корабля, так как по соседству отдыхал Хосни Мубарак.Нам сказали, что он и в Хаяте отдыхал (видимо не понравилось)

Питание хорошее. Ресторан Сук, который все хвалят, порадовал хорошей разнообразной кухней, но там очень много народу и тесно стоят столики.

Очень понравился морской ресторан на пляже.

Хороший детский клуб с бассейном и чудесной русской девушкой Женей.

Добавлено 04.04.10 10:30 (2 104 символов в тексте)