Регистрация: 04.02.15
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пугали отзывы,но все не так страшно.

Первое ,что хочеться отметить,это расположение отеля.До моря 7 минут,до рынка 1 минута,рядом супермаркеты и обмены.До Бангла Роуд и торговых центров 15 минут не спеша..Согласен,что отель требует ремонта,но это не страшно.В номер приходишь только спать..Все чисто,уборка и смена полотенец каждый день.Кондиционер дует,горячая вода всегда есть,холодильник работает..Нет фена ,да он и не нужен.Шампуни и гели для душа регулярно докладывают.Завтраки на фото.Решайте сами-брать или не брать..Нам лишними ори не были.Все чисто и никаких отравлений..На пляже лучше уходить дальше на северную сорону.Там вода всегда чистая.По ценам:манго 100 р кг,ананасы 40-60 р шт,ром 0,7 600 руб,суп том ям 200 р ,лапша от 160 до 200р,смузи 80 руб,рыба нс углях от200 до 700 руб за шт..Недалеко 7 мин ходьбы есть кафешка ,где все по фикс цене.Советую.!! Бассейн хорош,и сауна к месту.Путешествуйте и не сидите в отеле!!!Удачи!!

вид с балкона номера

Одна порция 200 р

СПА

расположение
требует ремонта
Добавлено 05.04.19 21:08 (906 символов в тексте)

13:37 23.09.19

Здравствуйте, а вы не подскажите что за отель был на 7-м фото? это по дороге к морю просто? Буду благодарна

14:41 23.09.19

Добрый день.Название отеля не помню.Можно посмотреть на карте.Это перекресток по дороге к морю от ночного рынка.

14:50 23.09.19

прайд бич резорт 4