Регистрация: 29.09.17
декабре 2018
16.12.18 - 23.12.18

3.3

Отель твердая 3+ (уж поверьте)!!!!!

Номер достался прокуренный и абсолютно неубранный,но все это перекрыл вид на море)))Правда,выветривала вонизм сутки точно.

Питание однообразное,совсем не было выбора мяса,только курица и потроха,малышу тяжело было подобрать полноценное питание.В баре есть разнообразие напитков-мой любимый Бейлиз,малибу и другие напитки,но совсем понемногу наливали(((

Уборка-ее не было,приходилось каждый раз на ресепшене просить убраться в номере,помыть пол-это напрягало,почему я должна каждый раз просить привести в порядок номер....

Персонал -девушка на рецепшене и девушки за баром-хамло натуральное,недовольные жизнью и своей работой,остальные достаточно приветливы,на ночь повара всегда наливали молоко в бутылочку.

Территории нет совсем,пляж грязноват,серый песок,ржавые лестницы-спуск к морю.

Анимация -караоке каждый день,но это был не сезон,поэтому обьективно оценивать не могу.

Дискотека своя прикольная в подвале отеля-несомненно + !!!

Закрытый бассейн хороший,как детский,так и взрослый.Массаж мне не понравился.

А вобщем,мне попалась неплохая компания-и это все вытащило общую картину отдыха на твердую 5))))Главное,отдыхая в этом отеле-позитивный настрой и хорошая компания)))

Возвращаться сюда-однозначно нет,да и не люблю одни и те же отели.

Евгения оценила сервисы

закрытый басик бейлиз в баре вид из номера своя дискотека
уборка хамовитый персонал нет территории нет детского клуба питание
Добавлено 06.04.19 22:48 (1 261 символов в тексте)

17:10 13.04.19

Подскажите, а халаты и тапочки вам давали??

22:34 13.04.19

Серхио, я чёт не въезжаю....
Вы задаёте вопросы про тапочки, халат, про напитки: платно или нет, как-будто никогда не были в Фёсте:)))) блин, в чём угар????

15:28 18.04.19

нет)

23:10 13.04.19

Чисто поболтать:)))

16:06 14.04.19

Вот в баре оказывается даже Малибу наливали, а я не зналлл аааааа….!!!!, я бы поезду в 3(три) раза окупил:))))

17:02 14.04.19

Ага)))) а ещё "Секс на пляже" и "Оргазм".... И именно в такой последовательности))))