Регистрация: 02.04.14
марте 2019
22.03.19 - 01.04.19

Китайский рай

В отель приехали около 12-мы двое взрослых и дети 8 и 10 лет и несколько человек с нашего рейса,но заселение только в 3 часа.Переоделись и пошли на поиски пропитания,нашли трактир Москва,скромно пообедали на 200 юаней.Покупали номер панорамик люкс,номер достался на 2 этаже,но так как отель на горе,балкон распологался на земле.Вида на город не было никакого,вокруг кусты бугенвилии и цветущие и сухие.Немного расстроились,но спорить не пошли.По ночам на балкон заходила крыса.Я их не боюсь,дети назвали ее Мусей и оставляли на ночь вкусняшки.

Номер чистый ,меняли полотенца и убирались каждый день.В номере есть чайник,стаканы,фен.холодильник.Мыло паста.бумага добавлялись каждый день.Постельно белье меняли 1 раз,наверное потому что перед уходом я всегда аккуратно заправляла кровать .

Территория очень красивая,особенно отличные бассейны.Они работали до 10.30. Впечатлил вход -пещера в отель.

ЗАВТРАКИ-вроде еды много,но все какое то невкусное.Сосиски из кукурузы,голова и хвосты от рыбы,куринные лапы.Я ела отварную броколли,дети хлопья с молоком,муж лапшу в бульоне.Булочки вкусные.Стаканы постоянно заканчивались и чистые подносить никто не спешил.

МОРЕ.Шатл есть,но попробуй ка в него взлезть с утра.Народу собирается много,и когда он подъезжает все толпой кидаются к нему,при чем кто понаглее тот и сел и плевать что ты пришел последним.Мест всего 10 и следующий нужно ждать 15-20 минут или идти пешком.Что мы чаще всего и делали.

Море с утра прохладное но более менее спокойное.После обеда теплее но уже с волнами.Мои дети от волн были в восторге,Круги на пузики и вперед.Лежак за 10 дней не доставался ни разу.От солнца прятались по навесом.

ПИТАНИЕ-питались в основном в трактире Москва,дороговато.Особенно с напитками накладно выходило-4 стакана сока 80 юаней=800р.Есть хорошее кафе в Ананасе,называется Женя-вкусная еда по нормальным ценам и пиво в подарок дают.Как заходишь в Ананас,смотрите на пол и идите по указателям на 3 этаж.

Чай покупали в Зиме,магазинчик у Алины по 15 ю за 100 г,настойка на коньках у нее же по 10 ю.Там же в Зиме купили сувениры,магнитики. В Ананасе дешевые ананасы ,если на рубли примерно 40р штука.

ЭКССКУРСИИ-у тур-оператора не брали.Сами ездили в Няньшань,смотреть на статую Гуаньинь на 25 автобусе.Всю дорогу туда и обратно стоя почти 2 часа.И там пожалела денег на паровозик ,потом все прокляла-жарко,территория огромная.Даже все не посмотрели,очень устали.Сами ездили в Парк Край света-смотреть особо не на что,За то фото хорошие получаются.Парк олень повернул голову-такси 10 юаней.У местного около Зимы купили Парк динозавров -на 4 вышло 600 ю=6 тыс.р-очень впечатлились.Динозавров много,все рычат,шевелятся.Даже до конца парк не дошли.Еще ездили от местного а океанариум в Атлантис на четверых-800 ю=8 тыс рублей,стоит посмотреть.

Очень понравился город.Вечером загорается весь Дадунгхай,все дома,деревья светятся.Очень красиво в парке,на набережной.В нескольких местах живая музыка,китайцы танцуют.Есть где погулять,что посмотреть.

Вечером в бассейне особенно красиво.

Подарок от отеля на день рождения.

Красивая территория бассейны.
Добавлено 08.04.19 05:58 (2 994 символов в тексте)

07:50 09.04.19

Спасибо что Мусю подкармливали!))) Номер комнаты какой у вас был?

19:03 12.04.19

1207.Больше всего Муся любит манго.Но и хлебом не брезговала.