АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 24 / 47
Отзывов: 59
Комментариев: 93
Читательский охват: 57596
Фото: 927
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
28.03.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно

Ездили Пегасом на 11 ночей с подругой. Около 140 на двоих . Шереметьево-Самана ( ехать на автобусе 1,5-2 часа) места в самолете покупали - брали на 6 ряду за 30 долларов. На мой пост 180 удобно был сидеть и в начале самолёта не так душно .. в общем рекомендую . Тула летели 13, обратно 11,5. Обратный рейс перенесли с 8 утра на 19.20. Нам понравилось - но умнекоторвх были стыковочные рейсы- аккуратно!

Пенам- в принципе все норм. Цены на экскурсии недешевое . Браои обзорную Пуэрто-Плата за 70, можно съездить , потом везут в магазин , не знаю мы потом хорошие акции видели в дьтюти фри , так что не обязательно покупатьщаранее, тем более потом переливаешь , как это все в багаже доедет . Брали ещё экскурсию на райский остров ВИП за 140. Но с утра Прождали 45 минут автотусп( оказывается нам Забыли предупредить о переносе времени ) и прислали легковушек, в которую должно было взезть количество людей, которое не комфортно уже.. мы Отказались - деньги нам вернули- пошли на встречу . Потом почитала- и хорошо, что так сложилось - ехать Часа три! Не меньше, потом на яхте больше часа, в общем оно того не стоит!

Рядом с отелем есть шикарный пляж Плая Гранде- обязательно к посещению- и не надо ехать никуда. От отеля такси тула и обратно 40 долларов, но может и ещё получиться поторговаться.ссутра Уехал, вечером забрали. Модно там взять лежак да 3 доллара, можно поесть, мы с собой Браои из отеля) оооочень шикарный пляж.

Отель- шикарный, персонал улыбается, чистенький , аккуратный.. кухня просто супер( тяжело отказаться ). Рада, креветки .. фреши, сыры - вы будете довольны . Анимация на англ- мы и не смотрели . Американцы в основном сидят в бассейне со своими бидонами - пьют коктейли и , видимо, не выходя писают🤦‍♀️. Территория большая, возит автобусик , если надо.. есть магазинчик, рыночник.. номера нормальные, Уборка сносная , есть кофеварка, бар пополняют ..

пляж.. ну вот тут для меня было разочарование - я думала виломиникпне везде песок Белый.. но.. путевку Браои второпях и только потом стала читать и расстроилась- но преимущества есть- то что стоят волнорезы- всегда можно купаться- народ в самолёте рассказывал по 5 дней виленчанка не пускали- беспокойном было .. очень мелко.. серо. Местами водоросли .. если вы фанат плавания, то разочаруетесь . Но слезьте пару раз на соседний пляж и вы успокоитесь- как это сделала я)) у пляжа голубой влаг . 1,5 км где то. Всегда можно найти место., везде есть бары..

А ! Мошки на пляже- прилетели- прошёл дождик- от сырости они появляются- покупали меня раз 10, Подруга нет🤷‍♀️.. а с остальном больше с ними не сталкивались . Писать много не буду - есть вопросы пишите! Если брать этот отель в другом месте- будет намного дороже. Я довольна поездкой, насчёт вернусь ли снова- нет, поправилась почти на 4 кг) в такие отели вредно ездить)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая природа сервис шикарное питание
Минусы отеля
Месторасположение океан тут не тот(
Добавлено 09.04.19 01:47 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 09.04.19

Забыла! Интернет 9 долларов на весь период проживания и работает на 4 по всей территории отеля!
А-ля карт.. ну такое.. питание в общем ресторане великолепное- идти в сюда особого смысла нет. Можно сходить 5 раз- их три- сходили по одному и достаточно. Меньше всего понравился итальянский .

10:59 11.04.19

Подскажите пожалуйста, насколько необходимо с собой брать банковскую карту? Нужна ли она вообще? Вроде кто-то писал, что есть услуги (интернет вроде бы), оплату за которые принимают только с карты.

13:35 11.04.19

Да, 9 долларов на все время пребывания оплата- только картой- больше я ей ничего не оплачивала- Подоуга в магазине в Пуэрто-Плата покупала ром и пр.- платила картой

10:12 13.04.19

привет Натали. поправлю про интернет 9 долларов на 14 дней и работает лучше чем халявный ресепн раза в 3. ракушки провезли?

10:16 13.04.19

Ну на весь мой отдых, я имела ввиду интернет) на 11 днейхватишо. Ракушки провезли, даже в ручной клади .. никто ничего не смотрел

10:29 13.04.19

класс. а мы не стали брать

19:13 29.07.19

Скажите пожалуйста, а на пляже есть бар где можно перекусить?

23:15 29.07.19

Да, есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация