Регистрация: 28.04.11
марте 2019
28.03.19 - 08.04.19

Великолепно

Ездили Пегасом на 11 ночей с подругой. Около 140 на двоих . Шереметьево-Самана ( ехать на автобусе 1,5-2 часа) места в самолете покупали - брали на 6 ряду за 30 долларов. На мой пост 180 удобно был сидеть и в начале самолёта не так душно .. в общем рекомендую . Тула летели 13, обратно 11,5. Обратный рейс перенесли с 8 утра на 19.20. Нам понравилось - но умнекоторвх были стыковочные рейсы- аккуратно!

Пенам- в принципе все норм. Цены на экскурсии недешевое . Браои обзорную Пуэрто-Плата за 70, можно съездить , потом везут в магазин , не знаю мы потом хорошие акции видели в дьтюти фри , так что не обязательно покупатьщаранее, тем более потом переливаешь , как это все в багаже доедет . Брали ещё экскурсию на райский остров ВИП за 140. Но с утра Прождали 45 минут автотусп( оказывается нам Забыли предупредить о переносе времени ) и прислали легковушек, в которую должно было взезть количество людей, которое не комфортно уже.. мы Отказались - деньги нам вернули- пошли на встречу . Потом почитала- и хорошо, что так сложилось - ехать Часа три! Не меньше, потом на яхте больше часа, в общем оно того не стоит!

Рядом с отелем есть шикарный пляж Плая Гранде- обязательно к посещению- и не надо ехать никуда. От отеля такси тула и обратно 40 долларов, но может и ещё получиться поторговаться.ссутра Уехал, вечером забрали. Модно там взять лежак да 3 доллара, можно поесть, мы с собой Браои из отеля) оооочень шикарный пляж.

Отель- шикарный, персонал улыбается, чистенький , аккуратный.. кухня просто супер( тяжело отказаться ). Рада, креветки .. фреши, сыры - вы будете довольны . Анимация на англ- мы и не смотрели . Американцы в основном сидят в бассейне со своими бидонами - пьют коктейли и , видимо, не выходя писают🤦‍♀️. Территория большая, возит автобусик , если надо.. есть магазинчик, рыночник.. номера нормальные, Уборка сносная , есть кофеварка, бар пополняют ..

пляж.. ну вот тут для меня было разочарование - я думала виломиникпне везде песок Белый.. но.. путевку Браои второпях и только потом стала читать и расстроилась- но преимущества есть- то что стоят волнорезы- всегда можно купаться- народ в самолёте рассказывал по 5 дней виленчанка не пускали- беспокойном было .. очень мелко.. серо. Местами водоросли .. если вы фанат плавания, то разочаруетесь . Но слезьте пару раз на соседний пляж и вы успокоитесь- как это сделала я)) у пляжа голубой влаг . 1,5 км где то. Всегда можно найти место., везде есть бары..

А ! Мошки на пляже- прилетели- прошёл дождик- от сырости они появляются- покупали меня раз 10, Подруга нет🤷‍♀️.. а с остальном больше с ними не сталкивались . Писать много не буду - есть вопросы пишите! Если брать этот отель в другом месте- будет намного дороже. Я довольна поездкой, насчёт вернусь ли снова- нет, поправилась почти на 4 кг) в такие отели вредно ездить)

Красивая природа сервис шикарное питание
Месторасположение океан тут не тот(
Добавлено 09.04.19 01:47 (2 853 символов в тексте)

02:23 09.04.19

Забыла! Интернет 9 долларов на весь период проживания и работает на 4 по всей территории отеля!
А-ля карт.. ну такое.. питание в общем ресторане великолепное- идти в сюда особого смысла нет. Можно сходить 5 раз- их три- сходили по одному и достаточно. Меньше всего понравился итальянский .

10:59 11.04.19

Подскажите пожалуйста, насколько необходимо с собой брать банковскую карту? Нужна ли она вообще? Вроде кто-то писал, что есть услуги (интернет вроде бы), оплату за которые принимают только с карты.

13:35 11.04.19

Да, 9 долларов на все время пребывания оплата- только картой- больше я ей ничего не оплачивала- Подоуга в магазине в Пуэрто-Плата покупала ром и пр.- платила картой

10:12 13.04.19

привет Натали. поправлю про интернет 9 долларов на 14 дней и работает лучше чем халявный ресепн раза в 3. ракушки провезли?

10:16 13.04.19

Ну на весь мой отдых, я имела ввиду интернет) на 11 днейхватишо. Ракушки провезли, даже в ручной клади .. никто ничего не смотрел

10:29 13.04.19

класс. а мы не стали брать

19:13 29.07.19

Скажите пожалуйста, а на пляже есть бар где можно перекусить?

23:15 29.07.19

Да, есть.