Регистрация: 05.01.18
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми не удался!

Отдыхали в июле 2018 года, я, муж и двое детей. В отеле прекрасная природа, это, пожалуй, самый большой плюс отеля. Остальное сплошные минусы.

1. Далековато топать до моря с маленьким ребенком, территория отеля большая, ее нужно всю пройти... Пришлось брать коляску на ресепшн, слава богу, дали...

2. Детская анимация- все заточено под немцев, на русском 2 песенки и все! Все по- немецки... Моим детям было вообще не интересно это слушать

3. Официанты в столовой обслуживают только немцев, к русским даже не подходят, слов нет вообще!

4. В нашем номере с раннего утра было слышно квакание лягушек из близлежайшей речки, как будто не на море, а в болоте...

5. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

6. Все положительные отзывы об отеле пишут за подарочки- за отзывы дают кепочки, сумочки и тд... Так что не удивляйтесь такому высокому рейтингу данного отеля.

Жили в бунгало россини

зеленая территория хорошее питание
рядом речка обслуживание в отеле любят только немцев инфекция в отеле анимация по-немецки
Добавлено 09.04.19 11:14 (926 символов в тексте)

12:17 13.05.19

Добрый день. Рассматриваем этот отель для отдыха с детьми 8 и 4 года. Там у вас что-то случилось? Часть комментария удалена((

12:25 13.05.19

в отеле инфекция, просто бушевала, поэтому детьми не советую ехать

Все отзывы Ольга (4)