Регистрация: 13.11.13
марте 2019
18.03.19 - 27.03.19

Привет Египет

Ездила с подругой в Шарм-Эль-Шейх в первый раз так как, ездила всегда в Хургаду и Сафагу Ездили через Турцию( пересадка) не очень удобно .По расписанию должны были находиться в аэропорту в Анталье 2 часа ,а просидели 6 часов. Туристы возмущались ,через 3 часа дали воду так в драку разобрали .Стали возмущаться, что без еды ( в самолете не кормили) много детей , после этого стали о водить по 10 человек отбирая паспорта на 2 этаж в кафе с сопровождение ,потом возвращали паспорта и других водили .Ладно -это в прошлом получилось улетели из Нижнего Новгорода в 9-30 в отеле были в 20-00 .Дали номер отличный у главного бассейна ресторана номер 2009 состоящий из зала и спальни 2 туалетных комнат ( одна была с душем другая с ванной) .Из зала и спальни были лоджии с лежаками а другая лоджия с креслами и столом .Также были сейф, гладильная доска с утюгом ,чайник ,холодильник, на каждого туриста 1,5 литра воды каждый день. Территория большая у нас была одноэтажная вилла рядом в 2 метрах бассейн с подогревом ,не далеко большой центральный бассейн .Мусор и полотенца убирали и меняли каждый день ,а вот за 8 дней постель не меняли .На счет питания могу сказать приходите к началу обеда и ужина и не будите стоять в очереди что бы поесть за столом .Не будите ждать когда закончилась помидора или огурцы принесут дополнят но через какое то время .Глядя на туристов ,думаешь ну зачем так много набирают еды и потом на столе половину оставляют . Главное море и пляж и солнце .Много туристов из Украины (такое ощущение что я нахожусь в украине одни разговоры про выборы) немного нас русских, белорусов , казахи и иностранцев .Египтяне ждут не дождутся когда будет больше русских туристов{удалено модератором}.На пляже бары платные ,лежаков свободных много если дальше от входа пройти , проводят зарядку и зажигательные танцы у воды .В целом отдохнули хорошо

Хол перед рецепцией

Карта отеля

Спальня

Бар

бассейн с подогревом

Пляж и номер 2009
Очереди в ресторане
Добавлено 09.04.19 17:20 (1 867 символов в тексте)

19:16 09.04.19

Здесь хочется сказать пару слов по поводу украинцев.Все украинцы,которые отдыхали в отеле в марте были добры,улыбчивы и доброжелательны,что не скажешь про арабов,которые обслуживали с недовольными физиономиями всех русскоязычных.Русских они может и ждут,в качестве ходячих кошельков.

21:54 09.04.19

Добрый вечер Алексей! Я с вами согласна что на протяжение отдыха туристы из украины были общительные и доброжелательные На пляже мы всегда занимали лежаки одной паре из Киева так как они любили по дольше по спать а мы приходили рано и они нас просили Много говорили и спорили на разные темы Даже захотели приехать к нам в Россию и прокатиться по Волге на теплоходе дала им адреса где можно купить путевки Когда к нам приезжают иностранные туристы мы тоже ждем от них щедрых чаевых а когда оставляют мало ругаем маленьким язычком

13:14 14.05.19

Да неужели вы думали, что украинцы- звери,как у вас показывают по телевизору. Просто у нас свободы побольше и каждый может говорить ВСЕ, что вздумается. А так при отдыхе в этом отеле все нормально общаются: казахи, русские, украинцы и беллорусы. Помогают друг дугу, спрашивают, советуют и пьют вместе. Абсолютно никакой вражды НЕТ.

18:54 26.11.23

Уважаемый гость,