Регистрация: 20.08.10
апреле 2019
03.04.19 - 08.04.19

Приятно удивлены!

Летели с мужем спецпредложением на 5 дней с БиблиоГлобусом и ак Россия.Самолет по расписанию,трансфер в отель тоже без вопросов.В отель приехали в районе 6утра.За раннее заселение доплатили 2500,иначе ждать до 2...Номер двухместный улучшенный с одной кроватью, на 5 этаже с видом на море.Все новое,много мебели,кондей,большой ТВ с кучей каналов),балкон с плетеной мебелью.Ванна оборудована всем,в тч феном и банными пыльно-мыльными).Много зеркал и разного света.Все очень практично,удобно и главное все очень чисто!Вообще весь отель вылизан до блеска!убираются везде постоянно,территория очень зеленая,ухоженная,много разных деревьев и цветов,вохдух шикарный!Есть свой суперский зоопарк!На территории много бассейнов,в тч с морской водой с подогревом!и к морю ходить не надо!Это просто супер!в апреле работали 3 бассейна,2 теплых и 1 с холодных для прыжков.Но также есть несколько детских,прямо города с аквапарком!и Большой аквапарк для взрослых,видимо к лету включат горки.Много дет площадок с разными горками,каруселями,тренажерами и тд.Много беседок,лавочек ...Есть где погулять и покататься. Питание у нас был завтрак,все вкусно и разнообразно,фрукты,овощи,каши,колбасы,сыры,яйца,выпечка и многое другое.Обедали мы путешествуя на машине,а ужинали в кафешках внизу отеля(это дешевле кстати,чем питание в отеле).Авто арендовали также в отеле,очень удобно,гораздо дешевле,чем брать экскурсии(от 1500/чел в одно место).За 4 дня мы проехали весь ЮБК от Севастополя до Судака всего за 9000(аренда с бензином),все самые известные и неизвестные места и сам себе хозяин!)К морю проход через лифт и тоннель.Все проходы по территории с помощью спецбраслетов,удобно и безопасно. Вообщем,мы были приятно удивлены,отель заслуживает даже 5 звезд!WI-FI быстрый и ловит везде!Персонал вежлив и услужлив,уборка ежедневная.Все сияет чистотой и новшеством.Всем советую этот отель!Назад трансфер нас забирал за 5 часов до вылета.К сожалению на полдороги сломался автобус...Гид вызвонил на помощь другие автобусы.Первый забрал тех кто с детьми.Пока ждали другие автобусы мой муж умудрился с водителем починить таки наш автобус)!Доехали,успели!)вылетели почти во время. ЯлтаИнтурист-Вы супер!Если и поедем в Крым еще раз,то только к вам!

большая зеленая территория подогреваемые бассейны с морской водой зоопарк чистота
Добавлено 09.04.19 20:04 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Marianna Belkova (20)