Регистрация: 09.04.19

марте 2019
21.03.19 - 27.03.19

Отличный отдых,Отличный отель!

В Дубае были первый раз.Отдыхали в конце марта с семьей.Приехали вечером,нас встретил личный трансфер от туроператора и быстро доставил в отель(где-то минут за 20).На ресепшен тоже все приветливые,есть рускоговорящая девушка Карина.Даже если ее нет на месте,и у вас плохое знание английского языка,все равно все вокруг стараються вам помочь.Засели нас сразу.Мы попросили номер для курящих.Нас сразу предупредили,что там не открываются окна.Если не планируете сидеть в отеле,то вполне нормально,за целый день номер проветривает кондиционер. Спать пришлось втроем,т.к. для ребенка кровать не была забронирована,а за доп.плату дорого.Ну ничего,кровать кинг сайз,все поместилось.Номер большой,уборка е/д,пополнение банных принадлежностей,чая,кофе,сахара и.тд тоже е/д.Еще каждый день 2 маленькие бутылочки воды.На крыше имеется бассейн,с разделением на взрослую и детские зоны.Полотенца тоже выдаются бесплатно.Также имеется круглосуточный тренажерный зал.Теперь про питание.У нас были завтраки и ужины. Шведский стол.Иногда на ужин было что-то за доп. плату,но мы этим не пользовались.На завтрак яйца,омлет,можно пожарить яичницу на заказ с наполнителями,овощи,фрукты,колбаса,сыр,оливки,выпечка,хлопья.Можно пожарить знаменитую вафлю с логотипом отеля!Чай,кофе,натуральные соки.На ужин несколько гарниров,есть диетические,есть блюда местной или других кухонь,гуляшь, рыба,курица,фрукты(арбузы,дыни,киви,клубника),салаты,десерты.Каждому бесплатно пологаеться 1,5литровая бутылка воды.Остальные напитки-платно.Все очень вкусное,голодным не останетесь.Отель очень удачно расположен:вокруг много магазинов,напротив круглосуточный дисконтцентр.,в котором есть все,от продуктов,одежды,до кожанных сумок,по очень смешным ценам,неплохого качества .Сувениры,финики,кофе-все есть,очень дешево!!!Рядом много кафе с арабской,филиппинской,индийской кухней.До станции метро Al Riga минут 7-10 неспешным шагом.До остальных достопримечательностей тоже недалеко.Мы не пользовались метро,т.к. в Дубае недорогое такси,5AEDпосадка,далее по счетчику.Брали 2 экскурсии от туроператора:в мечеть и сафари в пустыню.В остальные места ездили сами на такси.

Добавлено 10.04.19 12:47 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)