Регистрация: 19.02.17
апреле 2019
01.04.19 - 10.04.19

2.7

Далеко и недружелюбно

Отдыхала с сыном-подростком в апреле 2019 года, в Таиланде не впервые. Вот мои впечатления. Добротная бюджетная "двушка" по уровню. Жили в комнате 332 на 3 этаже, "супериор". Окна - на дорогу. Шум не мешал - ни с улицы, ни от соседей. Номер чистый, недавно отремонтированный, постельное и полотенца чистые, меняли раз в три дня. Все работало: холодильник, фен, свет, сейф, кондер. С водой были постоянные перебои, в дУше напор очень слабый. Питание на завтраках достаточно разнообразное, нас устроило. Маленький бассейн и тенистая зона-садик возле него тоже понравились. Оценила бы этот отель выше, но были обстоятельства, которые не позволяют его рекомендовать. Во-первых, он реально далеко от моря, минут 20 пешком по жаре 2-4 раза в день - это утомительно и вскоре начинает раздражать. Можно выбирать его, только если вы можете ездить на байке. Во-вторых, уборщицы воруют все, что видят. Попользоваться кремом и косметикой, спереть пару (пардон!) предметов женской гигиены, отлить себе спиртного, забрать один манго из трех в холодильнике - обычное дело! Это очень неприятно. В-третьих, персонал на ресепшн - очень неприветливый, про таких говорят "улыбнуться лицо расколется". Особенно девушка по имени Бо. В-четвертых, в этом отеле - сплошные запреты. Гостей нельзя, посидеть компанией нельзя, выпить нельзя, поесть на территории или в номере нельзя, за все - штрафы. Это напрягает. В-пятых, на выезде пытались "развести" и не вернуть депозит - сняли сидушку унитаза в номере, принесли и сказали, что она отломана. Пришлось подняться и завинтить ее на место. Сделали вид, что очень удивлены и не знали, как она вставляется. Одним словом, ворье и разводилы, скандальные и недружелюбные. Поэтому отель не рекомендую.

Уют чистота завтраки бассейн зелень
Персонал воровство расположение запреты обман
Добавлено 10.04.19 15:22 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Mababy (2)