Регистрация: 09.04.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель удивил и порадовал!

В отеле два бассейна с подогревом. Мягкие очень удобные лежаки. На них уже лежат полотенца. У бассейнов хорошая глубина 1,6 и 2 метра. Подходят официанты интересуются чего вы хотите коктель или например фруктов. Если захотите вам даже протрут очки есть специальный человек. Пляж с завезенным песочком привезенным с мальдив. Перед пляжем зеленая лужайка. Где так же стоят лежаки. Вечером приятно прогуляться у моря по травке когда играет ненавязчивая музыка и уже никто не купается но все же хочется побыть на свежем воздухе. На пляж с гор иногда спускаются козы) Очень интересно особенно детям) Главный ресторан отеля работает 24 часа в сутки и выбор еды огромный. Нет очередей. И большинство блюд вам принесут официанты. Есть зона с детским питанием. Там есть даже смеси. Есть кондитерская и шеколадница. Отличный детский клуб. Принимают детишек от одного года. Для детишек по старше игровые автоматы и очень много и само собой бесплатно. Играть можно с 10 утра и до 12 ночи. Есть и просто видео игры. Можно отметить сколько можно играть ребенку в день. Есть большая детская площадка на которой много разны качель лазилок. Она среди сосенок и с травяным покрытием. Там же в клубе ребенка накормят или намажут кремом от солнца. Есть хороший детский аквапарк. Для взрослых тоже интересный пусть и небольшой аквапарк. Отличный спа с большим бассейном, душ впечатлений, римская сауна и все это входит в стоимость проживания. Обслуживание отличное. При заезде к вам прикрепляют персонального менеджера ассистента которые помогает решать любые вопросы. Вообще обслуживание здесь просто превосходное еще не встречала отеля где оно было бы на таком уровне. Мы на это в первую очередь обращаем внимание при выборе где остановится и в этот раз тоже хотели сразу в Мексику отдых был запланирован короткий и весна но по деньгам на хороший отель там нам не хватало. Наш турагент как всегда оказался на высоте и предложил нам Турцию. Мы здесь никогда еще не отдыхали даже не думали что это будет так классно! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Много зелени все очень чисто. Это был один из самых лучших отпусков в нашей жизни!

Добавлено 11.04.19 19:23 (2 129 символов в тексте)

09:57 21.05.19

Хорошо иметь много денег, и ездить в такой фильдеперсовый отель. Боюсь только большинству туристов из России он не по карману. Лично я бы, при наличии денег на такой отель не поехал сюда (в Турцию), выбрал бы более интересное направление. Все ИМХО.

Все отзывы Ангелина (1)