Регистрация: 08.09.13
апреле 2019
04.04.19 - 10.04.19

Достойный отель

Приехали в отель в 11 часов, засели быстро в 12 уже отдали ключи.

Персонал очень вежливый. Особенно нас порадовал персонал гест-релейшен - Айджан (вроде правильно написал) и Виктория, им отдельное спасибо, все вопросы и мелкие проблемы решали быстро и с улыбкой.

В номере есть бесплатный мини бар (вода, два сока, фанта и кола), бесплатный сейф. Если нужен утюг - просто попросите его, дадут на один день (тоже бесплатно)

Территория достаточно большая состоит из основного здания, вилл и аквапарка, есть так же несколько открытых бассейнов, спа (подогреваемый бассейн, джакузи, хамам, сауна), тренажерный зал, парикмахерская и т.д.

Много места поэтому всем хватит погулять и уединиться. Есть отличные гамаки и даже пилон!

Питание хорошее, на завтраки всегда мюсли,каши, йогурты, картофель, сосиски, несколько видов колбас и ветчины, выпечка, соки (не порошковые), кофе и чай, а так же свежевыжатый сок (его давить нужно самим), официанты подходят сами предлагают чай, кофе и другие напитки.

Что касается обедов - пообедать можно на пляже, в основном ресторане, в аквапарке, или перекусить турецкими лепешками. Опишу что есть в основном ресторане - крупы, картофель, нут, различные овощи на пару, курица, индейка, рыба, баранина, говядина, тялятина, а так же закуски, салаты различные, свежие овощи и фрукты. А так же отельное питание для детей в баночках, думаю что это очень удобно.

К ужинам можно прибавить гриль из рыбы, в апреле был палтус, радужная форель, си бас, дорада, больше выбор закусок, уже появлялась рыба красная или шашлычки из рыбы, тялячий язык, салат из креветок, кальмаровый салат, различные паштеты и тд. Как на обед , так и на ужин официант предложит алкогольные напитки (вино или пиво).

Так же есть аля карт - 3 ресторана (османский, итальянский и рыбный). Были в рыбном. Цена 50 лир на человека (это 10 долларов). Хорошее обслуживания и достойная кухня. Выбираете блюда сами по меню. Все конечно же из рыбы начиная от закусок (а это были красная и белая рыба, паштет), карпаччо из лосося, свежие салаты, королевские креветки, семга и десерты.

В отеле есть как местный алкоголь, так и импортные напитки ( при концепции ультра всё включено)

Отель рекомендуем к посещению, думаю что в сезон будет еще лучше и питание и анимация.

Виды открывающиеся с отеля лояльность персонала питание
Очереди
Добавлено 11.04.19 19:40 (2 264 символов в тексте)

07:55 12.04.19

Спасибо за отзыв. Интересуюсь данным отелем на майские (уж очень живописный вид), но смущает путь к пляжу.
Сильно напрягает? И как сам пляж? Основной ресторан- вы имеете в виду в отеле или на пляже? Как море по температуре сейчас?

09:22 12.04.19

Здравствуйте. Нас путь до пляжа не напряг, но если не очень хочется ходить и подниматься по ступенькам, то отель лучше рассмотреть другой. До пляжа есть два варианта или пешком и потом на лифте или на автобусе (бесплатно естественно) и на лифте. Пока сам пляж не очень ухоженный. Думаю к маю приведут в порядок.
Основной ресторан - ресторан в отеле.
Сейчас море прохладное, градусов 18, но купаться можно)

04:10 13.04.19

Спасибо за отзыв! Хороший отзыв, а отель вообще супер! Единственное, не поняла где очереди? Были в прошлом году в июне, очередей не было. Была одна детская очередь за мороженым после обеда и все. Очень жду 1 мая и вновь буду в Утопии!

07:53 13.04.19

Наталья, спасибо что нашли время почитать и ответить. Отель действительно отличный!
Про очереди, как пример, в начале апреля часто были дожди и вот люди сидят в разных барах, у бассейна, на пляже и тут дождь, естественно многие пошли в лобби, а барменов там так и осталось два, хотя их коллеги из других баров могли бы прийти им на подмогу в таких случаях, а если сюда прибавить приезд новых туристов, которые в ожидании номера решили попить чаю или что покрепче, то тут аншлаг. Но при этом это никак не испортило нам отдых и впечатление об отеле.

11:28 15.04.19

едем опять на майские всей семьей, очень любим этот отель..но цена в этом году на Турцию поражает)

16:14 15.04.19

Про цену - это точно!!!

10:09 16.04.19

так подробно про еду, аж до слюней. Порадовало детское питание в банках...Нигде не встречала ничего кроме йогуртов ранее. Все хорошо, но шипко удален отель от цивилизации. Все на такси придется , долмуш редко. Прельщают конечно виды вокруг Кыргыджака, моря, банановые платации и сам ультрик. Рассматриваем отельчик именно в несезон, апрель, ноябрь. Но цены ломают все планы.

00:58 22.04.19

Насчет цен, я тут вмешаюсь. Попробуйте сами , без туроператора, забронировать тур. Получается чуть дешевле. И , конечно , конец марта, или начало ноября цены ниже, чем апрель или октябрь.

09:00 17.04.19

А аквапарк в тени получается? Вода там прохладная?

18:50 30.06.19

Добрый вечер.Собираемсч в отель в середине октября.Мы тоже из Нижнего.Жа сколько покупали путевку.Летпли из Нижнего?

Все отзывы Александр (11)