Регистрация: 09.09.12
апреле 2019
06.04.19 - 11.04.19

3.3

MYSEA HOTEL ALARA 4*

Напишу коротко-многие отзывы правдивы особенно последние апрельские. Отель после ремонта открылся 1.04 сами понимаете нечего не налажено идет ремонт и сейчас. У персонала нет формы-нет браслетов- белье постельное сырое и неопрятное-элементарно нет стаканов в ванной-нет мусорного ведра-горячая вода если поймаете утром или вечером-вам повезло. Сутки у нас не работал кондиционер-замерзли ночью-а спали в одежде. Рядом мечеть-в 4-00 идет молитва слышно как над ухом поют и так 5 раз в день-благо по хорошей погоде мы на пляже( пляж маленький-но песок и глубина есть-так же если погода хорошая-там можно покушать -вкусно и нам хватало) на пляже красивый вид-есть где погулять. В отеле все старое -не очень опрятное.(Спиртное-пиво с баклажки водка-раки.вино.джин-все другого нет) Большой плюс это Мая (она и бармен и ваш психолог) Алена(она и рецепшен-и подружка) Повар на пляже убирает и веселит и кормит-он один во многих лицах-хороший мужчина-Подводя итоги + жирный пляж и команда которая тебя поит веселит и кормит!!!! минус (крытого бассейна нет-интернет платный-пляжные полотенца дипозит-25 дол!!) Минусов море( Да с грудными и мелкими детками не советую категорически!!! есть нечего-острое-у нас и 7-10 летние голодали-) У кого вопрос пишите отвечу/ Вид на море 3.4.5. этаж почти у всех. Если ремонт сделают-обустроят комнаты-выпивку-питание деткам-анимация-отель будит не плохой!!

Море.Алена.Майя.Обед и Ужин
их много очень очень
Добавлено 12.04.19 12:17 (1 388 символов в тексте)

17:42 20.04.19

Странно, как за полгода поменялось: мальчиков заменили на девочек, пляжные полотенца-25 дол!!) (было раз в 5 меньше). И ремонт опять затеяли.. Мечеть все-таки в 300+ метрах, за трассой, хоть и громкая.

18:04 20.04.19

Мечеть хоть и далеко но очень слышно .

11:15 02.05.19

Форму персоналу выдали - красивые голубые футболки с логотипом отеля.

11:16 02.05.19

Класс!!