Регистрация: 01.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Хороший отель.

В отеле останавливались четыре раза в зимнем сезоне 2018-2019гг.

Отель приятно удивил соотношением цена-качество. На курорте Буковель цены довольно высокие. Так как мы отдыхаем там практически каждые выходные в зимний сезон, этот отель стал для нас настоящей находкой.

Отель находится в приятном месте, за Редиссоном. Там есть улочка где расположены 8-9отелей. Очень тихое и красивое место.

Номера в отеле хорошие, красивые. Единственное, стандарт-это скорее эконом, а полулюкс-обычный стандарт. В номере есть чайный набор, тапочки, халаты, минимальный набор косметики. Очень чисто.

Обслуживание в отеле хорошее.

Питание-завтраки в виде шведского стола. Все очень вкусно и разнообразно. Пообедать или поужинать можно тоже в ресторане отеля. Но лучше напротив в отеле Goral. Там интерьер ресторана красивее, а цены дешевле(на проживание дороже).

Есть комнаты для лыжного инвентаря.

Отель находится рядом с трассой 7. Если поднапрячься, можно и пешком в ботинках к склону дойти. Отель предоставляет бесплатные трансферы к склонам.

Самой большой изюминкой отеля считаю безлимитные пользование СПА в Парк отеле Фомич. Трансфер тоже предоставляется. Нашей семье отель пришёлся по душе. Рекомендую.

Добавлено 12.04.19 18:59 (1 216 символов в тексте)