Регистрация: 01.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
04.01.19 - 06.01.19

Отдых в центре Буковеля.

Очень хорошее размещение отеля. Мы брали нижнюю резиденцию-это самый центр курорта.

Номер у нас был эконом. Размеры номера вполне нормальные, но ремонт нужен, даже очень. Видно, что все не новое и подуставшее. Мини-бар платный, чайный набор тоже(?!). Халатов и тапочек нет. Есть минимальный набор косметики. Обогревается номер электрическими обогревателями.

Питание-завтраки в виде шведского стола. У нас были в ресторане SALO. Завтраки самый большой плюс отеля. Супер. Прекрасный выбор и вкус блюд. Такие завтраки не во всех 5* отелях есть. Очень понравились.

Один раз ужинали в этом же ресторане. Все вкусно, но цены ооочень высокие.

В стоимость проживания входит 2часа пользование СПА "Четыре сезона" по предварительной записи. Мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу.

При комплексе есть мини-клуб. Можно оставить ребенка. Довольно приличный. Мой в этом году не захотел туда идти.

У отеля довольно красивая территория и виды. Во время нашего пребывания было много снега-настоящая зимняя сказка.

Отель рекомендую при хорошей на него стоимости. На сайте Буковеля на протяжении сезона всегда есть акции с скидками. Мы бронировали по акции на 50% скидку.

В отель поехала бы из-за чудесных завтраков. До вечера есть не хотелось. И очень хорошеп расположение. Все основное в шаговой доступности.

Добавлено 12.04.19 21:01 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Natalitourist (24)