Регистрация: 26.03.19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2019
03.04.19 - 12.04.19

Первый отдых!!!

Заселение в отель прошло быстро, хоть заселение и начинается в 14.00, а мы приехали в 11.00, нас всех заселили))) Выдали карту от номера, карты на полотенца и листочек с описанием ультра всё включено. Номер красивый, очень светлый, чистый, имеет балкон с видом на море. Удивило, что есть сумка для пляжа и мочалка, очень порадовало)

Сервис отличный, все улыбчивые и приветливые. Если есть вопросы, всегда ответят, помогут.

Персонал большая часть говорит по русски, есть именно русские. Все очень вежливые и приветливые, отдельное им спасибо, свою работу выполняют на все 100 %.

Еда разнообразная и очень вкусная, первые дни была очень острая, детям выбрать было нечего. Но разговаривала (я думаю, я не одна ;)) с девушкой администратором, она сказала, что передаст пожелания поварам. Через несколько дней еда стала шикарная, всё в меру) Это считаю большой плюс отелю, что прислушиваются к отдыхающим!

Насчёт алкоголя написать не могу так как не пила, но ребята говорят, что всё отлично, есть всё)))

Бассейны на улице были холодные, но ещё и не так жарко было))) Так же есть водяные горки) Есть закрытый бассейн сначала был холодный, но потом его прогрели, теперь тёплый. Находиться он в спа зоне, тут кстати вы получаете полотенца. Сауна, парная, хамам супер!!!!! Чистенько и всё аккуратно.

Очень удобно сделан туннель до моря, от бассейна сразу к морю. Пляж так себе, сначала песок, а вход с море каменистый, советую взять специальные тапочки. Правда каждый день они стараются его очищать. Сказали, что к сезону (май-июнь) с камнями решат вопрос. На море также есть бар, дети ели фрукты, лепешки, пили соки, воду. На пляже есть не большая детская площадка, дети веселились). Есть лежаки, столик, туалет, души, ноги обмывать кран, но не нашла передевалки, есть спасатель на вышке).

Аниматоры молодцы!!! Огромное спасибо им. С каждым днём всё лучше и лучше! С утра зарядка, но народ ленивый и занимались только несколько человек ((( Дартс, волейбол на пляже, даже один раз сыграли в бассейне в водное поло, погода позволила!!! Вечером мини диско, дети в восторге. После взрослая дискотека, я не ходила не могу ничего написать. За день до вылета уже была зумба. В сезон развлечений, представлений будет больше.

Детская комната работала по часам, малыши всегда под присмотром)

Есть не большой спортзал.

Единственный минус это территория, её почти нет ((( Выйти погулять некуда. Только на маршрутку и до Конаклы или Алании.

Нам всё понравилось, тихо спокойно. Кто любит тусоваться, думаю будет скучно. Но кто знает, может всё и поменяется)))

Не забывайте мы ездили не в сезон и на открытие отеля!!! С каждым днём становиться все лучше. Поэтому кто едит в этот отель, наслаждайтесь отдыхом)))

Если что-то не написала, пишите, по возможности отвечу)

Пляжная сумка)

Екатерина оценила сервисы

Питание размещение анимация персонал Чистота
каменный вход в море. Маленькая территория
Добавлено 13.04.19 09:06 (2 765 символов в тексте)

11:04 13.04.19

Добрый день, спасибо за отзыв.
Подскажите, что есть возле отеля? Рынок, бары, кальяны? Или до всего нужно добираться на маршрутке? Спасибо!

11:26 13.04.19

Добрый) Вот к сожалению, об этом и речь, что по близости ничего нет (((Надо добираться на маршрутке. До Конаклы буквально минут 5 на маршрутке (проезд 2.5 лиры) , а пешком минут 15-20.

11:24 13.04.19

Здравствуйте! Подскажите, по поводу трассы рядом...очень шумно, от неё?
В предыдущем отзыве, была жалоба ,на отсутствие питьевой воды на территории. Как теперь?Обычно, в отелях, на каждом углу холодильники или кулеры с водой.

11:37 13.04.19

Трасса совсем близко, но в течение дня не пыли не шума не замечали) Вечером при закрытом балконе, немного слышно, но нам не мешало, хотя окна выходили как раз на море и трассу. Бутилированную воду каждый день приносили в номер (холодильник), на всей территории отеля и пляжа есть бары, где можно взять воду, сок, но в стаканах. Проблем в этом не вижу))) Также стоят кофемашины и горячая вода (чай). Если что ещё интересует пишите)

11:56 13.04.19

Отлично. Спасибо!

12:17 13.04.19

Здравствуйте,подскажите,а бассейн с горками глубокий,деткам семь и восемь лет подойдет?

12:30 13.04.19

Горки хорошие, бассейн не глубокий, если не ошибаюсь 1,40м и 1.35м. Дети катались были в восторге (и не только дети))). У горки всегда стоит спасатель и контролирует, чтобы никто не врезался. И около бассейна ходит кстати спасатель)

12:31 13.04.19

Или 1.40 или 1.35

12:20 13.04.19

В номерах даже пляжные сумки есть?

12:26 13.04.19

Да, пляжная сумка есть)

12:24 13.04.19

Кстати есть ещё бассейн на крыше!!!! Мы туда поднимались, но так как не сезон он пустой. Там есть бар, вид красивый, бассейн для малышей и взрослых, территория не большая, но смотрится круто. Думаю в сезон будет красиво) Ещё не далеко от отеля (проехать на маршрутке) есть Sealanya Dolphinpark Seapark, кто поедет с детьми думаю будет актуально ;)

12:34 13.04.19

Спасибо большое,за ваш ответ)))

12:35 13.04.19

Добавила фото сумки пляжной, мелочь но приятно)

12:39 13.04.19

Это точно)))

17:53 13.04.19

Подскажите как присходит по пшенице ресторана а-ля карт, включенное в стоимость тура?нам в агентстве сказали 1 раз в неделю можно)

18:45 13.04.19

Добрый вечер) С удовольствием вам подсказала бы, но ресторан A'la Carte начнёт работать только с 1 мая. Сказали Вам всё верно один раз в неделю, можно бесплатно) Резервировать столик как у них написано, как минимум за 2 дня. С 1.05 будет средиземноморская кухня, а с 15.05 османская. Работает он с 19.00-21.00. Надеюсь Вы сможете его посетить)))

19:39 13.04.19

Екатерина, подскажите ещё, пожалуйста, есть ли разница основного корпуса и корпуса анекс? В интернете нет ни одного фото второго корпуса. Спасибо

20:49 13.04.19

Здравствуйте! Основной комплекс это тот что на фотографиях, большой. А анекс находится со стороны входа, где моря не видно. Выходишь с основного и сразу Анекс, он выглядит как дом - точка, этажей наверное 5 или 6. У него есть свой открытый бассейн и водные горки, а так же там находится амфитеатр, где скорее всего будут представления) Так же в нём, на нулевом этаже проходили сейчас взрослые дискотеки. У какой-то девушки кто оставлял отзыв, я видела фотографии) Зайдите именно в неё и посмотрите её фото. Сейчас посмотрю как её зовут)

20:52 13.04.19

В фотографиях отеля есть фото Анекса, смотрите папку отель и 3 фотография это Анекс и горка грибок, это у него)

11:34 15.04.19

Доброго времени суток, хотелось бы узнать горки работают только в определенные часы? Есть ли в магазинах на территории отеля сувениры? С вашего позволения ещё несколько вопросов! Какие ещё развлечения есть на пляже(Парасейлинг, катание на ватрушке, гидроцикл)? И есть ли прокат автомобилей? Заранее спасибо!...

12:25 15.04.19

Добрый день! Честно не обратила внимание, мне кажется горки включали как появлялись люди в бассейне))) На территории магазины есть, сувениры купить можно. Прокат автомобилей есть, кто-то арендовал точно. На пляже именно от отеля, развлечений пока не было. Но рядом есть экскурсии и думаю, что в сезон будут какие-то развлечения)

13:10 15.04.19

Большое человеческое СПАСИБО!!!)

11:15 16.04.19

И снова здравствуйте Екатерина , скажите пожалуйста сколько по времени ехать до отеля от аэропорта? И во много ли отелей пришлось заехать по дороге?

13:50 16.04.19

Добрый) Ехали примерно 1.30-2.00 часа, заезжали только в один отель в Сиде, остальные ехали дальше, в основном в Аланию)

13:19 16.04.19

вы ездили в Sealanya Dolphinpark Seapark какая цена ??
вам понравилось и далеко ?

13:53 16.04.19

Добрый день! К сожалению не ездили, он ещё был закрыт ( Смотрели на сайте цены, на самом деле дороговато. Ехать думаю не далеко, так как с пляжа его видно, думаю на маршрутке минуты 3-5)

15:27 17.04.19

Спасибо , а есть места рядом куда можно сбездить (магазины )

16:45 17.04.19

Конечно, до посёлка Конаклы, пешком минут 15, на маршрутке минут 5(проезд 2.5 лиры) . Или до Алании на маршрутке (проезд 4 лиры), минут 30.

22:22 17.04.19

Здравствуйте, Екатерина. Скажите пожалуйста, в отеле есть пауки? Это очень важно для меня. Очень прошу Вас ответить.

22:28 17.04.19

Боже упаси))) Я не видела не одной живности в отели. По крайне мере пока мы там были. Всё очень чисто. Не переживайте)

11:01 23.04.19

Здравствуйте, Екатерина) Подскажите,пожалуйста, есть ни утюг в отеле, платный ли или же вы брали дорожный с собой? Ещё хотелось бы узнать как с гигиеническими принадлежностями, шампуни, зубные щетки есть или взять лучше? И выселяют в 12 часов последнего дня или могут разрешить задержаться в номере?

Все отзывы Екатерина (1)