Регистрация: 13.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
12.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в июне 2018 года. Отель понравился. С заселением в номер проблем не было, заселили сразу и здесь нас ждал сюрприз. Вместо стандартного номера Superior Room в основном здании отеля нас заселили Luxury Pool Suite номер просто шикарный. Вид из окна на бассейн, с лоджии выход в бассейн, сама лоджия большая два лежака стол и кресло. В номере качественная мебель две двуспальная кровати и диван, очень чисто, убирали каждый день. В ванной комнате душевая кабина и ванна. Территория отеля небольшая, очень ухоженная. Персонал очень вежливый. В ресторане и барах еда вкусная, выбор большой (голодным точно не останешься). Пляж чистый, лежаков всегда хватало проблем не было. Каждый вечер были представления, а после живая музыка и дискотека. Детям очень понравился мини-клуб, девочки –аниматоры молодцы. Минусов для нас в отеле замечено не было.

Анимация

Для детей

Анимация

хорошие номера чисто вкусная еда вежливый персонал чистый пляж.
нет
Добавлено 13.04.19 09:28 (851 символов в тексте)

23:16 07.06.19

Уважаемая " Ekaterina",

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Papillon Zeugma Relaxury отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Top Hotels.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Guest Relations