АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 14191
Фото: 39
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
27.03.19 - 05.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенняя SERA

Отдыхали в отеле в конце марта- начале апреля.

Заселение. приехали в отель в 8 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Сказали номер будет готов к 12-ти. Не выдержали, подошли в 10-30, поинтересовались, сказали- номер готов. Получили фэмели (как и бронировали) на 9 этаже основного здания с шикарным видом на море из обеих комнат. Все красиво и по-богатому))) Из моментов- французский балкон- не всем нравится, но нас все устроило. Тапочки-халаты-фрукты- сумки-выдали сразу после напоминания.

Территория. Все очень красиво, чисто и ухожено. На море дополнительно к шезлонгам- столики, скамеечки с пуфиками. Неплохой заход в море.

Питание. Без изысков, но все вкусно. Всегда есть что выбрать. Иногда немного островато, но нам это нравится. Учитывая, что в это время отель работал по зимней концепции- все вообще замечательно. Аля-карт не стоит потраченного времени, как и во многих отелях.

Сервис. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Порадовала ненавязчивость работников спа, никто ничего не впаривал при каждом посещении. Очень порадовали официанты в лобби- практически безупречно. В баре у бассейна и на пляже- все замечательно, очередей не было, убирали все своевременно . Но есть вопросы к сервису в столовой. Официанты практически совсем не подходят к гостям. Если только случайно поймать кого-нибудь и попросить принести, например, вина.

Принесут и тут же убегут подальше, чтобы, не дай бог, еще что-нибудь не попросили))) При этом персонала достаточно, иногда они просто отворачивались и общались между собой, главное- не поймать взгляд гостя)). Чаевыми вопрос не решился. Для меня это было, прямо сказать, странно. Было ощущение, что их основной задачей было- чтобы гости не засиживались)))

Около отеля остановка автобуса, можно в обменнике у мигроса купить автобусную карту (4 лиры пластик+ проезд 2-60 одна поездка) и съездить погулять в центр, посмотреть достопримечательности. Цены в торговых центрах, реально ниже наших на те же марки, а на рынках и в небольших лавках- все вообще копейки)))

В целом- отдых понравился. Отличное расположение, в отеле уютно и красиво, однозначно не жаль потраченных денег. Спасибо за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение территория питание вид из номера доброжелательность персонала
Минусы отеля
сервис в основном ресторане
Добавлено 13.04.19 12:38 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 10.05.19

Добрый день!
А с одной проездной карты можно сразу несколько билетов купить? Или на каждого пассажира она должна быть отдельная?

10:54 05.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (10)