Регистрация: 06.10.16
марте 2019
27.03.19 - 05.04.19

Весенняя SERA

Отдыхали в отеле в конце марта- начале апреля.

Заселение. приехали в отель в 8 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Сказали номер будет готов к 12-ти. Не выдержали, подошли в 10-30, поинтересовались, сказали- номер готов. Получили фэмели (как и бронировали) на 9 этаже основного здания с шикарным видом на море из обеих комнат. Все красиво и по-богатому))) Из моментов- французский балкон- не всем нравится, но нас все устроило. Тапочки-халаты-фрукты- сумки-выдали сразу после напоминания.

Территория. Все очень красиво, чисто и ухожено. На море дополнительно к шезлонгам- столики, скамеечки с пуфиками. Неплохой заход в море.

Питание. Без изысков, но все вкусно. Всегда есть что выбрать. Иногда немного островато, но нам это нравится. Учитывая, что в это время отель работал по зимней концепции- все вообще замечательно. Аля-карт не стоит потраченного времени, как и во многих отелях.

Сервис. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Порадовала ненавязчивость работников спа, никто ничего не впаривал при каждом посещении. Очень порадовали официанты в лобби- практически безупречно. В баре у бассейна и на пляже- все замечательно, очередей не было, убирали все своевременно . Но есть вопросы к сервису в столовой. Официанты практически совсем не подходят к гостям. Если только случайно поймать кого-нибудь и попросить принести, например, вина.

Принесут и тут же убегут подальше, чтобы, не дай бог, еще что-нибудь не попросили))) При этом персонала достаточно, иногда они просто отворачивались и общались между собой, главное- не поймать взгляд гостя)). Чаевыми вопрос не решился. Для меня это было, прямо сказать, странно. Было ощущение, что их основной задачей было- чтобы гости не засиживались)))

Около отеля остановка автобуса, можно в обменнике у мигроса купить автобусную карту (4 лиры пластик+ проезд 2-60 одна поездка) и съездить погулять в центр, посмотреть достопримечательности. Цены в торговых центрах, реально ниже наших на те же марки, а на рынках и в небольших лавках- все вообще копейки)))

В целом- отдых понравился. Отличное расположение, в отеле уютно и красиво, однозначно не жаль потраченных денег. Спасибо за гостеприимство!

расположение территория питание вид из номера доброжелательность персонала
сервис в основном ресторане
Добавлено 13.04.19 12:38 (2 173 символов в тексте)

12:09 10.05.19

Добрый день!
А с одной проездной карты можно сразу несколько билетов купить? Или на каждого пассажира она должна быть отдельная?

10:54 05.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

Все отзывы Мария (10)