Регистрация: 12.04.19
апреле 2019
02.04.19 - 09.04.19

Отдых в удовольствие

Отдыхали в отеле второй год подряд! Вернулись так как в прошлом году всё очень понравилось!!! Персонал вежливый! Заселяют быстро и без проблем, номера чистые, уборка каждый день. Попался номер с видом на бассейн, очень красивый👍 В номере есть чайник, вода, чай, кофе, сахар, гели для душа, шампунь, мыло пополняют регулярно! Территория большая с бассейнами и горками! 2 детских бассейна! Везде чисто! Очень много зелени! Не знаю кого как, но нас комары не кусали, каждый вечер на улице обрабатывали от комаров! Выбор еды огромный, на любой вкус... и мясо и рыба и гарниры разнообразные, овощи, зелень, соусы, попробовали так же крабов! Очень много десертов) вообщем на диете сидеть не получится) Автобусы комфортные с кондиционером по расписанию возили на пляж! Очень классно, что пляжа два, коралловый и песчаный, можно выбрать для себя где больше по душе! Есть кухня и бар! Расположение отеля удобное, быстро добирались и в Старый город и в Soho сквер! Автобус с отеля каждый день возит в Наама бей! Анимация супер👍👍👍 Давид, Сюзанна и Чико стали для нас друзьями😘 Удивляюсь где они берут силы😎 Целый день развлекают отдыхающих, а вечером организовуют детскую дискотеку, развлечения и караоке! В 00.00 возят на дискотеку в город! Перед нашим отъездом аниматоры открывали после ремонта амфитеатр, показывали классные танцы, сценки веселые! 👏👏👏👍 Скучно в отеле точно не будет! Аниматоры всегда приветливые, активные и отзывчивые! Ребёнок от них в восторге! Ребята вы супер! Обожаю вас) Вернулись отдохнувшие, загорелые и довольные! Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!!! Ещё встретимся!!!

Для детей

Анимация кухня территория
3 линия
Добавлено 13.04.19 15:39 (1 685 символов в тексте)

17:45 13.04.19

Уважаемый Татьяна,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager