Регистрация: 24.10.17
28.03.19 - 07.04.19

Незабываемый отдых👍😊

Доминикана-моя 💗💗💗

Отель на все 100 баллов

Для тех кто собирается в путешествие имейте ввиду питание в самолете 1 раз☝️так что прихватите с собой, что пожевать ,дорога дальняя...туда 13 часов обратно 12. Если Вы брали фрукты, овощи и не осили будте готовы на досмотре растаться с продуктами . Ввоз в страну овощей и фруктов в ручной клади запрещен. Пришлось выкидывать вкуснючие узбекистанские помидорки😦.

Аэропорты - их в стране 3 международных и если Вы решите что до Вашего отеля вы добиретесь быстро, может быть и не факт🙃. В каждый из 3х аэропортов самолет прилетает выгружает и загружает отдыхающих через 10 дней, наш прилетел в Саману 28 .03 забрали 7.04, а в Пуэрто Плата самолет прилетел например 02.04 и заберут их через 10 дней. Но ехать от аэропорта нам 2ч хотя отель не далеко от Пуэтро Плата...суть в том что когда будите выбирать отель уточняйте куда прилетает борт☝️

Теперь о стране- впечетлений море, а точнее океан😊, калорит, природа, люди...все на позитиве, красота не сказанная .

Океан теплый, ласковый соленый😄. Большой + отеля волнорезы, купатся можно в любое время , штормит ли океан или штиль. В другом отеле ребят 3 дня не подпускали к океану😦.

Много писать не буду, питание на высоком уровне, сервис - я столько не улыбалась в жизни, все приветствуют Ола..территория огромная, нахаживали по 12 тыс шагов, это очень 👍с таким то питанием😂😂😂.

Номер - все хорошо, убираются нормально, ну а если ко всему придератся тут чекнишься а не отдахнешь🤪😄

Большая ухрженная зеленая территория питание сервис
Не нашлось
Добавлено 14.04.19 10:46 (1 613 символов в тексте)