Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 19856
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

путешествие в замок дракулы

В отель бронировали номер экзекьютив президент и от анекс тура попали в программу анекс приорити. Перелет с Азур эйр без каких-либо приключений (вылет в 3.15 прилет в 6.45). При выходе из самолета в рукаве нас уже встречал представитель аэропорта с табличкой и без очередей прошли все процедуры прохождения границы. После этого индивидуальный трансфер от анекса в отель на микроавтобусе "анекс приорити". Первое впечатление от отеля как будто попадаешь в старинный замок, интерьер сделан красиво в черно-бардовых тонах, старинные светильники и картины. По приезду в холле соки, клубника в шоколаде, другие сладости. Вместо заказанного номера нам предложили президентский номер (он кстати один в отеле), по размерам более 600 кв.м. Отделка в спокойных теплых тонах, огромная терраса с джакузи. Вообщем дети и мы были очень довольны. Погода периодически менялась, но застали и солнечные дни и небольшой ураган. Территория отеля возле пляжа компактная, есть большой открытый бассейн, есть подогреваемый открытый с морской водой, бассейн в СПА большой глубина 2м есть рядом детский. В СПА обычный набор саун, хамам. Отдельная тема отеля это питание. Были в Максе, Регнуме есть с чем сравнить. Респект шеф-повару отеля, очень вкусная кухня, некоторые блюда лучше чем в любом мишленовском ресторане, каждый день проходит какая-либо национальная тема (в пятницу была русская), кто любит морепродукты Вам сюда, каждый день креветки, рыба. Посетили мясной ресторан стейк хаус (оплаты нет) тоже все понравилось, другие рестораны были закрыты, но при нас начал работать суши ресторан с 15ч. до 20ч. в свободном доступе. В хорошую погоду возле пляжа работал также небольшой ресторанчик на обед. Кроме того, в отеле имеется ресторан 24 часа, он работает когда закрыт основной ресторан. Им воспользовались один раз при отъезде в 5 утра пришли все заказали по меню, поели и поехали в аэропорт. Очень удобно голодными при выезде не останетесь.Фишка отеля еще чайная с кондитерской, на выбор стоят банки с различным чаем (травяной, черный, зеленый, фруктовый) и здесь же различная вкусная выпечка. Так что по питанию твердая 5 с плюсом. Кроме основного здания есть территория бунгал, там все оформлено под детей различные фигуры зверей, аквапарки, гамаки, горки, площадки. Там же есть свой ресторан, но он еще не работал. Приличный аквапарк со взрослыми и детскими горками. Спортивных площадок тоже хватает, мячи берете на ресепшене бесплатно, ракетки на большой теннис с 4 мячами 10 евро (можно играть хоть весь день). Вообщем семья осталась довольна отдыхом и планируем еще не раз приехать в этот отель и всем рекомендую. Спасибо всем сотрудникам отеля за организацию прекрасного отдыха.

кухня интерьер
нет
Добавлено 14.04.19 13:31 (2 682 символов в тексте)