Регистрация: 25.12.15
марте 2019
29.03.19 - 11.04.19

Продолжаем отдыхать в Хургаде.

Как и ранее перелёт с турецкими авиа со стыковкой в Стамбуле. Из аэропорта Хургады на такси за 15$ до отеля и в 4:30 мы уже на месте. Ждали размещения до 10 и вот мы в номере. Номер после реновации с набором для приготовления чая и кофе в основном корпусе с лифтом. Обслуживание, кухня, территория, пляж, аннимация на хорошем уровне . Не понравился джокер бар в лобби - бадяжат напитки, а в барах на пляже и в ресторане всё нормально. Пришлись по душе кофемашины с термоводой для чая и аппараты для воды на пляже, в ресторане, в лобби. Живая музыка, дискотека, анимация на пляже - всё на уровне. Вечерами выходили в город для употребления смузи, коктейлей, рыбных деликатесов и пр. пр. пр. Погода была не ахти, но всёже летняя - накупались, назагарались. Спасибо всем марлинцам!

Джокер бар
Добавлено 14.04.19 17:25 (778 символов в тексте)

17:38 08.06.23

Все отзывы Аркадий (36)