Регистрация: 10.07.14
апреле 2019
05.04.19 - 11.04.19

Отель с очень хорошим расположением

Отдыхали в этом отеле с 05.04.2019 по 11.04.2019 по горящей путевке. Всё достаточно хорошо. Одно из главных преимуществ отеля - хорошее расположение. Расположен в районе Прага 4, метро Будеёвицкая прямо напротив выхода из отеля, до центра 5 остановок. Рядом 3 больших супермаркета (Lidl, Billa, Albert) и торговый центр.

В отеле : в номерах стандарт нет кондиционера, холодильника, фена, но это нам не мешало. В санузле ванна, а не душ, не очень удобно. Из принадлежностей: по маленькому мылу, гелю для душа-шампуню, по 3 полотенца. Ещё из минусов - очень неудобные жесткие матрасы. Уборка номера каждый день, ненавязчивая, утром постучали, спросили, во сколько прийти позже, полотенца меняют, если бросишь на пол, постельное бельё по-моему не меняли за 6 ночей, мусор выбрасывают, мыльные принадлежности докладывают по мере использования.На рецепции понимают и разговаривают по-русски, отношение нейтральное, без особой приветливости, как нам показалось.

Питание - завтраки, довольно приличные: яйца вареные, омлет, сосиски,бекон, колбаса, сыр, овощи, хлеб, мюсли, йогурт, компот, масло, джем, мед, и так далее.

Можно также брать обеды и ужины в ресторане отеля, до 15 часов примерно дневное меню за 110 крон (суп и второе), дальше по меню. Мы один раз брали обед комплексный дневной, нормально, поесть можно, но ничего особенного, в других кафе нам больше понравилось.Бар в лобби отеля работает круглосуточно (там только напитки).

Ели рядом в кафе (слева от отеля после школы) Na prikope, там значительно лучше и вкуснее, порции очень большие, цены средние, дневное меню тоже до 15.00 - 110 или 115крон (1 крона была примерно 2,8-3 рубля).

В Праге были второй раз, поэтому на экскурсии не поехали: в длительные не хотели (утомительно и довольно дорого), а вобзорной по Праге уже были. Поэтому гуляли сами , в Праге в это время были предпасхальные ярмарки на всех площадях, очень красиво и интересно (продают еду, питьё, сувениры и др.). А также сами съездили на автобусе в Карловы Вары и на поезде в замок Карлштейн, получилось очень недорого и удобно, а всю информацию прочитали в интернете, прослушали в аудиогидах и др. (разница в цене больше, чем в 2 раза: билет на автобус на 2 (взрослый и ребенок - 17 лет , кстати, обязательно говорите возраст, большие скидки на билеты детям, подросткам и студентам) - туда и обратно 16 евро, а экскурсия на двоих - 60 евро ), на поезде в Карлштейн съездили вообще за 3,6 Евро за двоих туда и обратно (экскурсия в 2 замка- Карлштейн и Конопиште без входных билетов и еды также 60 Евро на двоих).

В общем, отель хороший, плюсов значительно больше, чем минусов , можно ехать, если цена устраивает.

расположение питание
отсутствие в номере холодильника и кондиционера(для летнего периода)
Добавлено 14.04.19 18:03 (2 641 символов в тексте)

03:37 19.04.19

Спасибо за отзыв! Все прагматично и точно!

Все отзывы светлана (15)