Регистрация: 15.04.19

апреле 2019
01.04.19 - 15.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Еще в москве при заезде согласились на доплату в 5600р за оформление номера живыми цветами,торт сказали нам так подарят.приезжаем время около 22 никакого оформления,никакого торта,ничего. На след.день на ресепшене узнали почему это произошло все разведи руками и сказали мы выясняем.вечером нам надули в номере 4 шарика и сделали слоника из полотенца) вечером след.дня))). На ресепшене сказали что тк это произошло когда нам удобнее чтобы убирали номер это будет комплиментом я сказала в 12. В 8 утра сл.дня к нам пришли убирать номер😂прям все как просили. Мы были в шоке. Пошли на завтрак там очередь нет свободных столов ждали минут 20-30. С моря пришли в номер у нас отодвинуты тумбочки лопнуты шары,но уборки в номере не было. Потом стук в дверь двое мужчин говорят надо лампочки сделать еще что то сделать муж говорит мы отдыхаем попозже они сделали удивленное,нндовольное лицо. При этом я лежала в кровате они вошли а не извинившись вышли как делает обсл.персонал в нормальном отеле. Мы в шоке от пребывания в отеле,очень не нерекомендую

Перечислила выше
Добавлено 15.04.19 08:39 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)