Регистрация: 24.03.11
марте 2019
26.03.19 - 05.04.19

Хорощий Отель в дорогущем Дубае))

Отдыхали март-апрель 2019г Двое взрослых и двое детей.

Приехали в отель в 17.00 номер 417 был готов, номер с одной спальной и гостиной, кухней с со всем необходимым( плитка, микроволновка, набор посуды, стиральная машинка). В Гостиной диван не раскладной))) и два кресла. В спальне большая кровать ( помещались двое взрослых и ребенок 5 лет).

Брали только завтраки ( о чем потом пожалели((). Завтраки обильные( омлеты, вареные яица, оладьи, овощи, фрукты, каша на воде, консервированные фрукты, сыры, мясо, вали, бисквиты, сок пару видов, чай, кофе.

В отеле бассейн небольшой, не глубокий , иногда подогревался когда шел дождь. При бассейне выдают полотенца которые можно брать на пляж.

Пляж -пешком 20минут , Утром в 9.30 автобус возит на пляж( если не помещаются люди, едет еще раз). Обратно в 12.30.. Пляж нормальный, есть туалет, раздевалка, платный душ-5 дирхам. Бесплатный fa-fi. Море чистое!!!

Ингода ходили пешком с пляжа ,заходили в большой Carrefor-магазин, там можно купить готовую еду( 1./2 курицы с рисом, соус + немного овощей -15 дирхам-278руб) пицца- 10, 16 дирхам, котлеты- 10-17 дирхам, продают готовые салаты, ролы, суши, просто рис, нарезанные фрукты..

Очень вкусные соки. В магазине можно купить крупы, макароны-приготовить в номере, потому что питаться в кафе дорого, тарелка супа от 25 дирхам 470 руб, что бы хорошо поесть на семью из 4 человек- от 5000т и больше.

Брали экскурсии через Туроператора. Но на пляже можно взять дешевле!!!! Ездили в пустыню-рекомендую!!! В Дубай парк резорт ( леголенд, motiongate-один из лучших) брали два парка в один день так дешевле. Потом самостоятельно ездили в Water Park в Леголенд , на метро от отеля до станции ибн Батута , потом на автобусе до парка , проезд 5 дирхам в одну сторону, на такси -от 200 дирхам в одну сторону. Только когда прикладываете карту проезда в автобусе убедитесь что списались деньги, а то на обратном пути на станции Ибн Батута- контроль транспортной полиции- штраф- 220 дирхам))). Мы так и попались... но полицейский нас помурыжил но отпустил без штрафа!!!

Ездили н абзорку по Дубаю-интересно! Бурдж-Халифа- красивый!!! но смотровая площадка не впечатлила.

В магазинах все дорого, Самый недорогй МОЛ- ИБН Батута. Мое мнение Дубай-город выпендрежников!!!! Но один раз можно поехать посмотреть все самое-большое и лучшие в мире!!!!

Если есть вопросы-отвечу.

Хорошее расположение вкусные завтраки отзывчивый персоонал!!!
Номера требуют ремонта.
Добавлено 15.04.19 17:21 (2 353 символов в тексте)

16:27 16.04.19

добрый день подскажите пожалуйста, едем в данный отель 6 мая с ребенком 3 года, хотели узнать что можно посетить с таким маленьким, знаю леголенд хвалят и парк цветов, не подскажите как далеко они находятся от отеля если вы там были, еще по поводу питания у нас завтра ,обед, вы не знаете как там обеды или ужины в данном отеле. спасибо за ответ

16:51 16.04.19

Екатерина добрый день!! Для ребенка очень будет интересно Дубай парк резорт!!! в котором леголенд находиться. От автостанции прямой автобус минут 25-30мин. ДО автостанции одна станция метро до ИБн Батута, там автобусы на все направления.
Питание на завтрак для ребенка- моя ела оладьи, кашу, вареные яица , овощи, фрукты.
Обеды не брали, ну думаю будут как и завтраки полноценны.
В парк цветов не ездили.

18:10 16.04.19

спасибо, а в леголенд Вы покупали билеты в Дубае или бронировали заранее на сайте? не помните цену?

19:43 17.04.19

покупали два в один день у туроператора и ватер-парк самостоятельно на месте 245 дирхам вроде с человека

22:13 03.05.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, берут ли депозит в отеле? И платный ли пляж (зонты-шезлонги-вход). Спасибо)

11:55 20.05.19

Мы на такси до леголенд доехали за 70 дирхам.

09:43 29.06.19

Так скажите, что там с вай фаем??? Говорят очень слабый в отеле..... в номерах есть нормальный вай фай?

Все отзывы Natusichka (8)