Регистрация: 17.04.19
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

без питания

Очень хорошее расположение отеля

Отдыхали большой компанией: бабушки+дедушки+дети+внуки (9 человек). Отель большой, два бассейна-взрослый и детский, окна нашего номера с одной стороны выходили на бассейн, а с другой стороны -на гл.улицу Лас-Америкаса "Золотая миля" с видом на вулкан Тейде. Я наблюдала, как утром из бассейна берут пробы воды. В отеле чисто, в номере убираются каждый день. Номер у нас был 2-этажный с кухней, на 4-х человек, готовили сами, продукты покупали в супермаркете Меркадона, в 10-15 минутах от нашего отеля, также ходили в китайский ресторан напротив отеля (в ресторане дали пароль от wi-fi, и т.к. интернет ресторана ловил у нас на террасе, то весь отпуск мы пользовались интернетом бесплатно). В отеле мы ни разу не питались, поэтому про качество питания не могу ничего сказать. Отель находится в центре Лас-Америкас, до всего рукой подать (до Ароны, 2-х песчаных пляжей, супермаркета,ТЦ, остановки электр.паровозика и тп). Фото отеля на сайте не соответствует реальным фото. Поездка на Тенерифе оказалась волшебной, мы брали в аренду две машины и путешествовали по острову: в Маску, на север Тенерифе (Санта-Круз), Лоро-парк, живописный пляж Бенихо и многие другие места, также арендовали небольшую яхту- плавали вдоль побережья, смотрели на китов-гринд...обещанных черепах к сожалению не встретили. Ездили в Сиам-парк кататься на горках. Запомнились конечно же Лоро-парк, деревня Маска, серпантинные дороги на север Тенерифе и фламенко в Ароне!!!Обязательно вернусь в этот отель и на этот остров!

пляж Бенихо

на пляже

Лоро-парк

Лоро-парк

Лоро-парк. Пингвинарий

маленькие крабики на камнях на пляже

по дороге в д.Маска

расположение
нет
Добавлено 17.04.19 08:23 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Оля-ля (3)