Регистрация: 17.04.19
апреле 2019
11.04.19 - 16.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, с преветливым персаналом

Отель очень понравился, огромные номера с большой кроватью, вид с балкона как повезёт у нас был вид на город, меня только смущал кондиционер который если работает в номере, на болконе находиться не возможно, в рестаране вполне приемлемые цены, я после отравления в городских кафешкпз ужинала только там. Замечательный басеин с баром и не дорогими коктейлями. Есть при отеле байки брали пару раз по 250 бат за сутки очень удобно. Есть спа делала там тайский массаж было больновато, но массаж очень хороший лечебный, прошли боли в спене. Впечатления остались, только положительные как отель в городе он отличный у нас был сдвоеный тур переехали в другой отель у моря, конечно небо и земля, но рада что несколько дней жили в баумен, погуляли пешком по всему городу

Персонал который всегда готов помочь очень чисто уборка каждый день
Добавлено 17.04.19 09:34 (761 символов в тексте)

18:24 15.08.19

подскажит епожалуйста далеко от бангла роуд и разных фуд кортов и какие напитки включены если завтраки брать?))

Читать полностью на TopHotels

06:46 16.08.19

Не долеко от бангла роуд и всех оживленных улочек, пешком минут 10. Мы брали два отеля на отдых и находясь в этом изучили весь город и ходили все пешком т. К все в шаговой доступности. Так же при отеле есть прокат мопедов, рекомендую брать и ехать самим на пляжи т. К патонг пляж очень людный соответственно вода всегда сболомучена.

Все отзывы Анастасия (1)