АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 31
Комментариев: 0
Читательский охват: 38268
Фото: 1289
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2019
08.04.19 - 16.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семьи с детьми и взрослых. Русскоговорящий персонал

Отличный отель. Полетели с открытия отеля сезона лето! Погода конечно не совсем радовала были дожди через день. Но отель работал по полной. Анимация, питание, горки все работало без выходных. Персонал почти весь понимает русский и общается легко. Многие греки, болгары, поляки и даже русские.

Заселили сразу в 11.30 утра прилетели рано в 8 утра, но с Ларнака добирались более 2,5 часов. Отель далеко даже от центра Пафоса. Рядом корол бич!!! Отличный красивый муниципальный пляж с шезлонгами. Пешком 10-13 минут. Заселились в отличный новый номер дали без просьб вместо студии апартаменты 1414 на втором этаже видно с балкона с двух сторон море. Совы поют каждый день). Есть мини Кухня. Раковина, чашки,чайник,холодильник, шкафы. Микроволновки и плиты нет. Ванна новая большая. Сантехника новая вся! Все совершенно новое в номере мебель хайтек. Белье за 8 ночей меняли один раз, прибирались через 2-3 дня также и меняли полотенца. Белье все чистое, но не новое далеко. Вешали табличку уборки, но толи персонал не совсем набран, толи такие порядки здесь, толи начало сезона. Если вдвоём то не так страшно. С детьми многие были не довольны. Мусор выносили почти каждый день.

Хороший завтрак, обед, ужин. Днём фастфуд разнообразный по меню приносит персонал. Бар днём работал на пляже- бассейне. Вечером у ресторана. До 12 ночи. Были почти каждый день шоу, караоке, лотерея каждый день, детская анимация в 21,00 и днём в детской комнате на ресепшене на 2 этаже с детьми занимаются!

Также отличный аквапарк разделён на две зоны детскую и взрослую. Новый красивый современный. Очень следят за ним спасатели.

Вайфай ловит везде очень хорошо, хотя отель был заселён почти 95%.

Шезлонгов хватало всем если даже поздно придёшь. Есть везде у аквапарка, на траве, у бассейнов.

Есть закрытый бассейн внизу под ресепшн очень тёплый, джакузи есть, но не работают напоры, просто как маленький бассейн налита тёплая вода. Небольшой тренажёрный зал, приличный. Хороший не дорогой магазин есть на территории. Все рядом, можно не выходить с территории. Минус далеко от центра и море вход у отеля камни большие булыжники. Может их убирают в сезон купания? Сейчас холодное море было. Максимум зайти на 5 минут.

Полотенца выдают старенькие под депозит 10€. Советую взять свои.

Алкоголь местный хороший. Мартини, компари, виски, амаретто, джин, водка много всего. Пиво говорят Гессер нормальное. Днём в обед и ужин в ресторане вино белое и красное из бочки (из коробок) нормальное. Можно брать в баре крепкое или пиво приносить на обед и ужин самим. Ни кто не ругается.

Нет большой толпы людей на улице. Спокойные улочки, можно гулять днём и вечером много кафе, ресторанов, магазинов местных.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал номера питание Аквапарк
Минусы отеля
Далеко от центра пляж с камнями Уборка номера
Добавлено 17.04.19 22:39 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 17.04.19

Отлично для начала сезона

19:30 19.04.19

Марина спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв (которым Вы нас очень порадовали, скоро тоже туда едем) и большим количеством потрясающих фото! Если не сложно, ответьте на вопросики:
1. Вы не спрашивали, нет ли у них одного 2-спального матраца на 2 кровати ?
2. Есть ли номера, из которых видно море, но не видно бассейна и аквапарка (сделали такой запрос но не совсем понятно, есть ли такие номера у них)

P.s. Шоколадный шарфик LV у Вас потрясающий )
Спасибо!

23:01 19.04.19

Здравствуйте, про кровати и матрасы не уточняла, нас две составленные не напрягали, было три одеяла ночью прохладно было, и как раз если вид на море то 1414 наш номер с двух сторон видно море и входы в другие номера, но ни каких балконов напротив нет отличный вариант) лучше чем шум с бассейна и любоваться на другие окна.
И по-моему 15 и 16 бунгало тоже за нами. Но отель заселён почти до 95% как они расселяют и что будет на ваш приезд Незнаю! Просите второй этаж самое главное. А в бронирование номера есть разделения вид сад, бассейн, море и цена разная у тур оператора, поэтому, что оплатите туда и пропадёте.

23:14 19.04.19

Посмотрите последние фото Карта отеля 14.15.16 бунгало но второй этаж

23:19 19.04.19

Мы как раз оплатили номер 1 bedroom sea view. Самый дорогой получается. И при брони указали пожелания именно на 2 этаже. А первый этаж почему не советуете? Из-за живности или вид хуже ? Спасибо заранее.

21:58 23.04.19

Берите второй приедете сами поймёте все что так лучше

20:59 23.04.19

а как со звукоизоляцией в номерах? слышно как соседи разговаривают?

21:29 09.01.20

Здравствуйте , летим в этот отель в конце мая, очень надеемся что море будет уже тёплым 🙏🏻 Спасибо за интересный отзыв !
Не подскажите WiFi платный , если да, то какая цена? Нигде не нашла информации 🤷‍♀️

00:15 10.01.20

В конце мая будет отлично, интернет везде в общественных зонах и номерах ближе к ресепшен бесплатно! Кампари хороший!!!

13:18 09.03.20

Кухня без плиты и микроволновки? по-моему , это называется уголок для приготовления чая-кофе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация