Регистрация: 22.06.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
09.04.19 - 18.04.19

Отель отличный!

Была в отеле в апреле, это не сезон и нужно понимать что все прелести от этого отеля вы получите с мая! Но сейчас это вполне отличный отель, заселили меня в 10.00 без всяких доплат, номер чистый, красивый в душе шампуни, мыло, мочалка , лосьон, сумка для пляжа, все нужности! Сейф бесплатно, тапочки, расческа, губка для обуви всё есть мелочь но приятно! На балконе шикарный вид на море, шум от дороги да он есть, но если закрыть дверь не слышно ничего, есть кондиционер, плазма в номере, вообще номер очень красивый, красивая подсветка! Вай фай есть ловит на территории отеля, на пляже нет! Уборку делают и воду приносят нужно только кнопочку уборки не забывать нажимать!! Еда отличная есть всё, конечно если вы хотите омаров то простите их тут нет)) салаты, рыба, говядина , индейка, курица, печень, почки итд всё что угодно, фрукты есть, пирожное это просто нереально вкусно, ночью есть суп, на пляже снек бар, голодным не останетесь едят там целый день даже есть ночной суп! Хамам очень красивый, правда в закрытом бассейне хлорки вдоволь! На территории есть магазине с бешеными ценами, лучше ехать в конаклы в магазин! Анимация есть и детям и взрослым! Алкоголь нормальный делают коктейль, вечером дискотеки! Вообще удивилась много одиночек как женщин так и мужчин, так, что если приехать одному совсем не страшно! Море ну для поберержья Алании очень даже хорош, есть камни но они там везде! В принципе я ходила без коралок даже! На море экскурсии очень советую! От отеля до моря по переходу 30 секунд идти реально! На ресепшене есть русские девушки, Анна администратор помогает решить все вопросы, приветливая, всегда старается помочь обязательно! Отель понравился, желаю им только развития, они только начали возможно есть ошибки но на начальном этапе это мелочи! Советую всем особенно одиночкам не будете скучать там точно!)) вернусь обязательно Анне говорила)

Красивый номера вкусная еда новенький отель
Слабенькая вытяжка в душе
Добавлено 18.04.19 01:41 (1 868 символов в тексте)

16:17 18.04.19

Подскажите а волейбол есть? Что то не вижу площадку, да и вообще как с детской и взрослой анимацией дела?

16:36 18.04.19

Волейбол на пляже, анимация есть и взрослая и детская, детские дискотеки и дискотека ночная всё есть! Танцы у бассейна, дартс, зумба, детская игровая комната)

16:30 19.04.19

Спасибо, вот сейчас в выборе остался этот и Жадор в Сиде, решаю куда все же купить

15:59 01.05.19

В Сиде берите, здесь делать нечего. Я была, не советую

09:50 20.04.19

Здравствуйте Марина скажите пожалуйста на какой маршрутке или ещё как добраться до конаклы ?

14:34 20.04.19

Здравствуйте, до конаклы вдоль дороги 15 минут пешком в сторону Алании, либо на автобусе остановка через дорогу табличка до Алании или махмутлар 1 доллар или 10 лир, водителю скажите что до конаклы! Мы ходили пешком нормально)

09:28 21.04.19

Марина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за номера анекс? У туроператора написано что есть основное здание и 2 дополнительных. На фото нигде нет дополнительных зданий.

22:43 21.04.19

Наталья Анекс это отдельное здание, в него туроператоры пока не продают путевок, я так понял еще не готово. В основном здании большую часть занял ресепшн с вторым светом, поэтому номеров с выходом на сад нет, есть с боковым видом на море. Все что я видел в продаже это Вид на море, но в описании и боковые номера идут так же.

14:58 21.04.19

На море на пляже отличные цены и экскурсии!

15:02 21.04.19

Анекс это маленький корпус 5 этажей вроде, вид на горы, моря с него не видно у корпуса есть бассейн свой но этот корпус пользуется всем, что и в другом корпусе, ещё в корпусе анекс в подвале до 2 ночи дискотека, в номерах там не была не знаю

22:41 21.04.19

Марина подскажите, на крыше основного корпуса вроде как есть бассейн, видел на видео презентации у буржуев. Он работает?

20:13 26.04.19

Этот бассейн буржуев" релакс работать не будет..как мне сказала Анна администратор..я тоже вопрос задала отелю по Вацапу..она ответила-что администрация не рассматрмвает его работу и он не заявлен в концепции отеля..увы и ахх(((((( ..а я то тоже мечтала поплавать на крыше с коктелем в руках..и это подкупало при выборе отеля кстати...а тут такое фиаско кота в мешке прямо скажем

22:51 21.04.19

Вот видео https://youtu.be/aUE_AGdW7k0

07:42 22.04.19

Здравствуйте в апреле ещё не работал, но сказали будет работать)

11:57 25.04.19

Марина я правильно понял что про обещания работать вы мне ответили по поводу бассейна на крыше?

17:40 23.04.19

Марина, а есть фреши на завтрак? Мороженое? В упаковке или в рожках?

12:00 25.04.19

Анна даю вам лайфхак, если по каким то причинам не хочется платить за фрешь, то просто берете 3 апельсина, режете ножом на 2 части и выдавливаете в стакан. У меня сын после обеда всегда приносил апельсины и я ему давил, получался шикарный фреш с "палпинками" :) Работники ресторана не разу не делали замечаний и не припятствовали моим действиям.

16:01 01.05.19

Анна, ничего этого нет. Ни фрешей, ни мороженого в упаковках. И до ультра этому отелю ну очееееень далеко, не тянет

18:33 23.04.19

Здравствуйте, фрэши за дополнительную плату, мороженое с разными вкусами в рожках после обеда дают!

21:19 26.04.19

Елена. А мы что не буржуи :). На сайте заявлен бар лерпкс, так что попробуем прорваться. Не в бассейн, так просто обозреть окрестности.

22:03 26.04.19

Мы ходили там всё закрыто!!)))

16:09 01.05.19

Да, мне менеджер тоже ответила, что пока в концепцию не включили. Думают. Если народ будет интересоваться должны открыть когда нибудь.

Все отзывы Марина (4)