Регистрация: 18.02.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
08.04.19 - 14.04.19

3.2

Как этот "отель" все еще работает большая загадка...

Содержание:

Заселение,

Номер,

Бассейн и пляж,

Питание.

Заселение:

Я хочу сразу сказать, что в этой гостинице мы встретили двух туристов, которые приезжают сюда уже не первый раз. И их все устраивает. Почему? Вот ума не приложу. Честно. Это для меня так же осталось тайной покрытой мраком.

Первое с чем мы столкнулись и были удивлены это ПЛАТНЫЙ сейф. Он в номере, но он именно платный, не депозит, а оплата по 2 доллара за каждый день пребывания.

Что самое занятное, на ресепшене сотрудник гостиницы говорящая по русски не очень хорошо изначально, совсем перестает понимать русскую речь когда начинаешь говорить с ней о том "кто будет отвечать за сохранность вещей в номере если не оплатить сейф)) И смех и слезы как говорится)))

НО это далеко не самое большое разочарование в этом отеле) Вовсе нет!

Я не буду долго рассказывать про отельного "гида" разводилу на хамам)) Но коротко скажу, что пока мы с ним не посидели и не выслушали все что он хотел рассказать о хамаме, мы не могли получить ни бланка с информацией о прибывании в гостинице. где и когда питаться, что можно что нельзя и т.д. И наш вопрос с сейфом, который даже за плату оказался сломан (починили всего за каких-то 20 минут! *сарказм*) решать никто не собирался, пока план по продаже "хамама" не будет выполнен.

Переходим к НОМЕРУ:

Номер маленький, но нас было всего двое и мы в гостинице сидеть сутками не собирались поэтому то что номер квадратов 9 от силы, ну и черт с ним.

А вот отсутствие каких-либо чайных наборов, чайника, да даже элементарно стаканов несколько огорчило. Но всё встало на свои места, когда мы вчитались в тот самый бланк выданный на ресепшене)) Я специально приложу его фото! Это же поистине гениально!

Цитата: "Уважаемые гости, приносить еду и напитки в номер категорически запрещено! Бар пустой, но если хотите воспользоваться напитками за отдельную плату!"

Супер просто))) Надо ли говорить, что наших туристов запреты только сильнее раззадоривают?)) Поэтому на обеде мы наблюдали как по контейнерам для еды люди раскладывают то что им приглянулось))

Кондиционер, фен, телевизор, один маленький бутылек шампуня, один бутылечек геля для душа и кусочек мыла, вот что ждет Вас в этом номере)

При въезде на ресепшене стали свидетелями того, как русская туристка выпрашивала бутылек шампуня, дали косясь на нас. Уж не знаю, вряд ли они побоялись что этот инцидент испортит наше о них впечатление, скорее переживали что мы тоже потом придем шампунь просить по ее примеру)))

Бассейн и Пляж:

Бассейн был чистый, люди купались когда были солнечные дни, загорали, так как желающих было мало, шезлонгов хватало всем. Не смотря на запреты, люди естественно выносили полотенца из номеров, за неимением альтернативы.

Пляж №12 Mojito beach: шезлонги, зонтики, матрасы - все платное. Стоимость к сожалению не назову.

Работает бар, тоже все за плату, но при желании кофе/сок попить можно.

Находится относительно не далеко, был не убран, думаю это было связано с тем что желающих на нем отдохнуть было крайне мало, по погодным условиям! Солнечных теплых дней было мало.

И самое шокирующее (меня во всяком случае) ПИТАНИЕ:

Ресторан находится на 5 этаже. небольшой, но в начале сезона всех вмещал. Да и люди там по долгу не засиживались)))

1) количество еды весьма не велико, она разная, но не покидает ощущение, что ты сейчас последнее заберешь)))

2) разнообразия нет от слова совсем, но это не так страшно как следующий пункт!

3) испорченная еда!!!!! Прям с плесенью!

В меню: хлеб, булочки, сухие завтраки (для которых либо нет молока, либо глубоких пиалок), вареные брокколи, турецкие сосиски, макароны, яичница, помидоры, огурцы, салаты из помидоров и огурцов, сыр трех видов, оливки, соленые огурцы и капуста, две кофемашины, в баре наливают пиво и вино.

На второй день мы нашли помидоры с плесенью и кушать там отпало последнее желание))))

Благо неподалеку есть отличный ресторанчик fish house? там и питались)

Нужно отметить, что персонал в гостинице очень разный, в ресторане видели трех очень милых работников, на ресепшене разводилы которые понимают русский только когда им выгодно. Горничные приветливые и веселые, но о том для чего они находятся в отеле, как-будто не в курсе))

Да! Лифт!))

Есть два основных лифта расположенных рядом с ресепшеном! Так вот, один очень ленив и больше трех людей возить отказывается)) Соседний по резвее и увозит и четверых)) Вот такие чудеса!

Крышка была вскрыта до нас, вода прям по крышку, что думать по этому поводу не знаю, но пить мы ее не стали.

Выдадут при заселении гиду, который отдаст вам только после собеседования)))

тухлые помидорки, которые в этом ресторане идут в половину блюд. Вот как их после такого есть?

цветы на подоконниках))

для нас расположение было удобным
глючащий wi-fi испорченная еда платный сейф платное все что только можно нет полотенец для бассейна
Добавлено 18.04.19 09:06 (4 405 символов в тексте)

23:27 18.04.19

да ладно вам панику наводить,нормальный отель,я в Турции в 11 раз,есть с чем сравнить,купаться не удалось,да,но это не к отелю.И убираются с усердием,и очнь гостеприимны.А вот товарищ с хамамом ,да ,достает всех,очень прилипучий.

17:22 19.04.19

Я по поводу купания вообще никаких претензий к отелю не имею)
Моя претензия исключительно в том что пища попадается с плесенью, и абсолютно на всем пытаются сделать деньги. В турции я была 5 раз. все 5 раз в разных гостиницах. Но с таким столкнулась впервые! Рядом с конкретно этим отелем есть множество более достойных внимания гостиниц.

07:34 19.04.19

Если честно, из всего отзывы самое критичное увидела в плесени на помидорах. Остальное вполне соответствует критерию цена-качество. Желание ехать в этот отель не отпало).

17:24 19.04.19

Ну тут безусловно каждому своё) Просто для меня важно не отравиться и не нести дополнительных расходов связанных с жаждой наживы гостиницы)

11:21 20.04.19

Этот отель бюджетный, и сейф может только в 5* бесплатно, не знаю, в отелях которых я отдыхала в Турции 4* сейф везде был платный! Единственное, я поздно увидела и честно говоря в шоке!, почему шезлонги, зонты на пляже платные?! За эту же цену, если бы внимательнее посмотрела, можно было найти не хуже отель с бесплатными шезлонгами! Вообщем в Турцию еду в 3 раз, будет с чем сравнить, после оставлю свой отзыв об этом отеле!

13:02 20.04.19

Я названия гостиниц писать не буду, они есть у меня в отзывах. Ни в одной за сейф мы не платили.
С платными сейфами я сталкивалась только в тайланде, и то, оставляешь депозит, выезжаешь получаешь его назад. всё!
А по поводу пляжа, у гостиницы нет как такового своего пляжа, в силу расположения, просто они отправляют на 12 пляж, он так сказать общего пользования, поэтому все платное.

13:54 07.05.19

Были в отеле в 2018. Нормальный отельчик. Ничего ужасного. Еда свежая и вкусная. Что сейф и лежаки платные, написано в описании и в отзывах. Их шампунь и гель не интересует, берём своё всегда ( волосы не промыть, плохо пенится). В качестве гостиницы рядом с пляжем - очень даже норм. Едем в июне снова ))

06:57 03.06.19

Отзыв ваш такой, как будто вы приехали в 5*, которая раза в три дороже, и обнаружили это несоответствие. Все эти моменты ожидаемы за такую стоимость. Я вас удивлю, но в Турции и в недорогих 5* есть сейфы платные и полотенца за депозит. И вайфай теперь еще поискать бесплатный.

17:23 03.06.19

За те же деньги отдыхала в двух гостиницах расположенных там же но на первой линии, где и сейф, и полотенца были бесплатны. С вайфаем тоже все было в порядке. И в гостинице, и на пляже он был, может не всегда супер но был.
В целом) Я считаю, что моё мнение относительно этого отеля как и Ваше, имеет право на существование. Люди которые собираются ехать отдыхать должны иметь возможность прочитать не только восторженные отзывы но и отзывы людей оставшихся менее довольными. потому как все мы разные и найдутся те, кто так же как и я многому будет удивлен. Люди заранее должны иметь возможность выбрать что-то лучшее. Для этого люди и заходят читать отзывы. Что бы все подводные камни изучить заранее.

09:02 25.06.19

Здравствуйте, приехала с этого отеля ваш отзыв соответствует действительности, я оставила также свой отзыв по отелю!