Регистрация: 18.04.19
апреле 2019
04.04.19 - 15.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали с 04.04.2019 по 15.04.2019. Попали в этот отель по системе Фортуна-4*, и я, предварительно начитавшись негативных отзывов, изначально расстроилась. Была готова к тому, что будем жить в грязном номере и есть нам будет нечего)). В итоге, все оказалось, совсем не так!

Купив путевку за смешные 35k на двоих, мы получили:

1-Большой 2-х комнатный номер

2-Вежливый, добродушный персонал

3-Бесплатный вай-фай

4-ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ!

Теперь, по порядку.

Приехав в отель утром, заселили сразу, номер большой, чистый, с балконом, очень уютный! Уборка регулярная, претензий к качеству нет вобще!

Персонал отеля-душки (особенно их шеф, с чувством юмора, внимательный, за всем следит).

Вай-Фай в номере ловил не важно, но зайти в соц.сети хватало)), если нужно было позвонить-спускались на рецепшн, там норм. Если учесть тот факт, что в прошлый отдых, в Аланье, мы платили 12$ за такой же интернет, бонус хороший).

Пляж. К сожалению, мы тоже ни разу небыли на собственном пляже отеля. Ходили как все, неподалеку, никто не выгонял). Море, солнце, песочек, кайфф))

Погулять всегда было где, Сиде-потрясающий, один Старый Город чего стоит, атмосфера незабываемая).

Ну, теперь про питание))

Все, что подавалось на завтраки, обеды и ужины, перечислять не буду, скажу одно: НАРОД, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ?? Вы дома готовите себе так разнообразно? Как может не нравиться куча вкусноты, которую нам подавали? Конечно же небыло морепродуктов и деликатесов, но было бы странно их ждать в отеле этого уровня. Вобщем, голодными ни разу не были, всегда уходили сытыми и довольными. Единственное, что было непонятно, это отсутствие зубочисток)), ну ничего, мы это спокойно пережили))).

Напитки-хорошие. Вкусные кофе и чай, алкоголь-нормальный, пиво-супер (наливают, кстати, в БОЛЬШОЙ СТАКАН, а не в пластиковую мензурку, как во многих отелях, и мальчики-бармены не жадничают))).

Вобщем, подводя итог, хочу сказать, что каждому свое, для нас это был спокойный, приятный и экономичный отдых, и в день отъезда поймала себя на мысли, что уезжать не хочется(((

CINAR FAMILY SUITE HOTEL❤, СПАСИБО!!! МЫ ЕЩЁ ВЕРНЕМСЯ!😊😊😊

Всё понравилось
Не обнаружено)
Добавлено 18.04.19 13:33 (2 126 символов в тексте)

14:46 18.04.19

Доброго времени суток, Уважаемая тезка Светлана! :) Не смогла сдержаться, - и не ответить!!!
Возможно, что "хозяева" :
- Вы были в начале сезона, это раз. А это репутация отеля на целый год... Конечно, турки будут стараться)
- учли недостатки и исправили ситуацию, так как было очень много скандалов и плохих отзывов. Честно, но я не верю! :)

23:46 18.04.19

Светлана, это ваше право, верить или нет, но мне врать зачем?)
Тем более, мой отзыв, не единственный положительный))

13:25 01.05.19

Совершенно согласна с Вами, вот так прочитают люди хвалебные отзывы, а потом будут жалеть, потраченные деньги и время. Отзывы читать надо, те, которые люди пишут в сезон, а в сезон там полная ж....а))

12:56 19.04.19

:)))

18:56 14.05.19

Если быть в Турции первый раз , то все будет в розовом цвете. В этом отеле , " 4 "* одни минусы, но за небольшие деньги, да ещё и если молодые без детей, то можно рискнуть!

19:29 20.09.19

Скажите, пожалуйста, сколько стоит хамам?

Все отзывы Svetlana (1)