Регистрация: 31.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
07.04.19 - 18.04.19

Всем привет!..)

Вылет и прилет занял почти 11 часов..в самолете кормили два раза, наелись..на перекус брали печеньки и фрукты..Азур постарался всем выдали набор из очков, надувной подушки для головы, бируши и чехол..забирайте с собой это подарок..гид встретила проводила к автобусу..дали всем по бутылочке воды и поехали..45 мин в пути..и вот наш отель..кто жил в городских отелях меня поймет..скучный рецепшин без кандея в 40 градусную жару..заселили за 5 минут..в 9 утра мы сидели в номере..сразу посмотрите на папку что лежит на столе..в ней прописано все что должно быть в номере..мы не досчитались вазы и еще какой то фигни..пошли с этим листком на рецепшин и показали..нам сказали все ОК ..типа они знают..не игнорируйте мои слова..в конце отдыха когда вы придете за своими паспортами то пока не проверят ваш номер вам их не отдадут..при нас какая то дама за что то платила..но у нас все было хорошо..)))

так вот заселились мы в номер на 5 этаже 505, а подруга с детьми в 506..вид не айс..на стену и кусочек дороги с госпиталем, что оказалось большим + ..стена напротив оказалась 7ми этажной гостиницей за которой шла стройка..кто жил выше 7 этажа хорошо ее слышали днем и иногда чо то делали и вечером..но мы жили ниже и стена изолировала нас от этого шума мы спали как младенцы..)))..дискотеки ваще не слышали и даже не понимали где она грохочет..))...поэтому мой вам совет - хотите тишину и без вида на море то просите номера 505 или 504..подруга с детьми жила в 506 у нее номер выходил на дорогу..машины сигналят..но не критично..она закрывала двери вкл. кандей и спала..))

в номере есть гель-шампунь хорошо пенится свой можете не брать..он густой и дозатор вечно не работал, мы поступили оч просто..открыли крышку и мочалку макали прямо в него ну или рукой доставали чтобы простирнуть вещи..)) ..каждый день дают щетки с одноразовой пастой..палочки..шапочку..вода была всегда горячая..полотенички белые на каждого по два..зеркала во весь рост нет..только в виде окна..))..фен хороший..но от перегрева иногда затихал на время..)

в номере на двоих была одна двуспалка и полуторка..сейф ну оч заморочный у нас попался..открывался с 25 раза..нас это даже веселило..кто кого..мастера не вызывали..обошлись терпением..))..в номере было три пары вьетнамок 45 размера))..мы их убрали в шкаф чтоб не мешали..)

на столик нам всегда ставили по 2 бутылочки воды и 2 пакетика кофе 3/1..на любителя..я не лю сливки поэтому брала свой..сахар и чай не дают..если любите свой то привозите..покупали 5ти литровую бутылку воды так как бутылочка малюсенькая..))

холодильник холодил хорошо..мы взяли на перекусы колбасу и сыр все было охлаждено..)

море в 5 минутах от отеля..расскажу про лежаки..мы пользовались по незнанию сперва по 100д за один лежак - это 300 р на наши деньги..на следующий день пошли в правую сторону от моря..там есть лежаки по 75 д..65 д..один день лежали под деревьями но спина устала и только на 4 день нашли шикарное место по 40 д за лежак все в той же правой стороне от моря в кафе Луизиана..смотрите там у меня подборка фот есть..кароче..в этом кафе если придете не позже 7 утра то на самой территории займете себе место с лежаком, зонтом..и бассейн там есть и кафе где мы пили знаменитое маракуевое пиво..бокал стоит 60 д (180 руб)..кароче не просыпайте..занимайте место и бегите на завтрак..8 утра приходят за оплатой..уходить можно на 90 мин..мне дали по просьбе чек и там прописано это..работают эти лежаки до пол четвертого..потом их убирают и ставят столики..прогуляйтесь вечерком по этому месту вы увидите сколько там народу..кста там своя пивоварня..дают на дегустацию 4 вида пива..все оч вкусное..))

про завтраки все тут до меня написали кучу хвалебных слов..присоединяюсь к каждому..))..на самом деле все свежее и вкусное..кашки утром..суп фо..блины жарят но я их не лю..мясо и гарниры на выбор..вкусные вареники и пирожки делают не так как у нас принято..но все равно стараются повара..кофе крепкий и вкусный..их знаменитое маракуевое варенье..искала такое же чтоб купить но УВЫ..чая нет..напитки в виде юппи присутствуют..)..только не забывайте талоны когда идете на завтрак..))

обедать ходили в одно и тоже место..это паб что сразу на одной линии от отеля по правую руку..проходите ресторан Армения..у Ашота стойку массажа слепых и там рыночек крытый и рядом стоит банер обеды комплексные 89 д..типа наших бизнес ланчей..суп и салат они приносят а второе вы сами выбираете..в конце дают пару долек арбуза..))..все вкусное и свежее..рекомендую..

ужинать ходили везде по разному..пару раз сходили в Zоllaчто рядом с отелем где жарят крокодила вход для взрослого 250 д (750 руб)..там шведский стол..приносят тебе печку с грилем..печку с кастрюлей ..мы жарили мясо..рыбу..даже лягушачии бедрышки ели..)) варили креветки..мидии устрицы..там есть и сырая и уже готовая еда..суп ФО в стороне стоит..вкусный..бесплатно дают или баночку пива или кола на выбор на человека..)..ела крокодила..вкусный..попробуйте..)

еще на ужин ходили в Армению..не понравилось..заказали самую дорогую рыбу принесли всю обгорелую..ушли не довольные..(

нашли японский ресторан с ролами..там и ужинали..цены дешевле наших..готовят при тебе..вкусно и прохладно..)

на экскурсии ездили на Веселый остров 69$ покупали у гида..выезжали в 8 утра отвезли нас в порт там на кораблике 45 минут и мы на тихом без волн острове до 16 часов..шведский стол на обед..пиво, ром кола ..фрукты ..анимация для детей..для взрослых..каталась на каяке..маска..все бесплатною..к нам приходила с лесу обезьяна..кормили ее бананами..))

от русского центра брали экскурсию за 26$ на Северные острова..езжайте не пожалеете..там и обед включен и остров обезьян посмотрите..остров орхидей, бабочек..и поплаваете..весело проведете время..)

ездили на грязи ..не впечатлило..грязь на грязь не похожа..мутная жижа стекает с тебя..(((

съездили на Винперл..билеты тоже купили в русском центре..объяснили как доехать..пошли на остановку на 4 автобус..цена его 8 д (24р)..стоим ждем, подъезжают такси мы машем не надо..самый смелый крикнул 50д мы с ним и поехали..обратно к отелю привезли на такси за 100д

самый высокий курс доллара в русском центре..только одно НО..берите с собой крупные новые баксы желательно голубые..старые по другому курсу и не все принимают..у подруги были старые 96 года у нее не взяли пришлось зайти в ювилирный магазин и там обменять по ниже курсом..поэтому лучше новые 100$.купюры..))

как то днем решили прокатиться на автобусе от отеля Галина к ихнему рынку забыла название..он дневной у них до 5 часов работает..ничего особенного..грязь, вонь, духота и тоже самое что и везде..не тратьте время..)..

мази, маски для лица брали в Сапфире..он сразу за отелем на 3 линии через дорогу..

рядом с отелем мини рынок с фруктами..обвешивают сразу на пол кг..кароче мы тут ничего не покупали..рядом с пабом где обедали прямо на дороге бабулька выжимает вкусный сок вот у нее всегда точные весы..мы домой у нее купили манго..цена на манго была 10 д крупные по 20 д..покупали у нее помидоры и огурцы, в магазине дороже..)

вообще 10 дней пролетели..мы отдохнули..накупались..ОБГОРЕЛИ,.прячьтесь от солнца..мажьтесь..купайтесь в футболках..солнце с ветром это опасно для тела..подруга моя проигнорила и оч сильно обгорела..детей прятали..я вообще ходила все время с зонтом..в море иногда кусал планктон..не критично но не приятно..)

смело покупайте пиво в отеле оно холодное и дешевле чем везде..на крыше рядом с басиком приятно вечерком попить..))..там кста лучше всего ловит вай фай..в номере иногда подвисал..а там отлично крутил..)

всем отлично отдохнуть!

Не могу загрузить фоты.. Не пойму почему. Попробую позже..))

питание расположение весы на этажах
не нашла
Добавлено 19.04.19 06:17 (7 616 символов в тексте)

14:37 25.04.19

здравствуйте.прочитала ваш отзыв об отели.скажите пожалуйста на какой линии ваш отель находиться что там рядом с ним.я была в азии парадайз в европейском районе ваш отель рядом или нет.а почему кафе луизана.она хорошее? цены там какие? ролы в магазине дороже чем в россии.а вы где кафушку нашли с ролами.за ранее спасибо

14:52 25.04.19

Здравствуйте!.отель находится на 2 линии рядом с ресторанами Москва..у Ашота..Армения..в кафе Луизиана меню оч дорогое но мы там пили только пиво и арендовали самые дешевые лежаки .. А кафешка с японской кухней находится на третьей линии и идти до нее минут 10..)
Чесно говоря на названия отелей даже не обращала внимание. Сейчас там везде стройка.)

13:09 29.04.19

В нам ресторан Армения осень понравился, правда были там в 2017 г, в конце мая летим в этот отель, спасибо за подробный отзыв. Кафе Лемонграсс до сих пор существует?

15:39 29.04.19

Да стоит родехонький..))
Счастливого отдыха!

11:58 30.04.19

А мы нашли маракуевый джем в супермаркете Биг Си, перед входом в сам маркет небольшая стойка, девочка продавала маракуевый и ежевичный джем в больших бутылках с широким горлом и пастилу из манго, все очень вкусное, жалеем, что мало купили.И еще очень рекомендую соевый соус с чесноком, в маленьких бутылочках 15руб. на наши деньги, да и еще акция была две по цене одной, это нечто! Не сравнить с тем,что продают у нас! Покупали там же в маркете.

12:28 30.04.19

Ну вот.. А у меня было желание туда сьездить..как чувствовала..))
Придётся в следующий раз лететь))
Спасибо что сказали, хоть и поздно..)

15:27 01.05.19

Отзыв супер..молодец.

08:59 22.10.19

Очень хороший информативный отзыв! В Луизиане самое вкусное пиво. Особенно маракуевое.

18:50 18.01.20

здравствуйте, подскажите какое море в апреле (спокойное или волны?)пляж, а депозит можно деньгами оставить или тольо паспорт?

19:18 18.01.20

Здравствуйте!.. В апреле с утра до обеда море спокойное.. Потом волны и мусор прибивает.. У нас паспорта забрали.. Депозит не предложили..

19:30 18.01.20

спасибо)))после обеда купаться можно?

21:11 18.01.20

Можно конечно.. Но пекло под 40*..))

Все отзывы lena (35)