Регистрация: 27.08.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
09.04.19 - 18.04.19

самый бюджетный отель, район Пратамнак

Отдыхала в данном отеле, впервые в районе Пратамнак с 9 по 18 апреля. Отель с первого взгляда разочаровал, но после экскурсий никаких недостатков уже не замечаешь. Обслуживание номеров (уборка, замена полотенец, мыло, шампунь, бумага) каждый день.Кондик очень шумит, но зато все белье сохло моментально на балконе, на балконе стол и два стула. Вид красивый с отеля.Прям напротив есть кафешка очень дешевая. Завтраки однообразные, но женщине достаточно.Фруктов не было. Бассейн достаточно чистый и приятно в нем плавать.Пратамнак очень чистый и спокойный район, много полиции, следят за порядком, пляж от отеля в 15 минутах ходьбы. Пляжная полоса очень чистая и малолюдная.за 32 тысячи на 10 дней-этот отель просто находка. В номере сидеть не приходилось, ходили на рынок ночной к Паттайя башне и на русскую улицу каждый вечер, там и ужинали.Расположение очень удачное, вдали от всего шума и дорог. Я бы вернулась без сомнения в этот отель и тратила деньги на экскурсии, чем переплачивать за более комфортные условия в другом отеле.В пешей доступности холм Золотого Будды и Китайский парк.Там открывается вид на Паттайю.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
РАсположение уборка ежедневно чистый бассейн приветливый персонал депозит можно в рублях 2000 рублей
старые полотенца и постельное белье шумный кондиционер однообразное питание
Добавлено 19.04.19 17:09 (1 119 символов в тексте)

03:39 20.04.19

Скажите, пожалуйста, чем кормили на завтраках?

07:05 20.04.19

на завтрак только яичница, либо глазунья из двух яиц, либо яичница свернутая пополам с добавлением помидорок, зелени рубленной, там на три картинки показывают и вы выбираете какие яйца вы предпочитаете и при вас жарят. А сбоку к яичнице положат на тарелку либо: немного бекона с нашинкованной капусткой ,морковью и лучком, либо маленькие сосисички с зеленым листом, луком, морковью, капустой. Других вариантов нет. Кофе из пакетиков сами делаете, тосты сами себе жарите, наливаете напиток, либо лайм, либо апельсин, из пакетов разведенный, стоит в кувшине, так же стоит майонез большая бутылка и джем в больших бутылках на тосты мазать, маргарин в маленьких баночках лежит. Это все самообслуживание.Вам только яичницу пожарят. Можно кушать прям на улице, на веранде красивый вид. Только кошки бегают и смотрят голодными глазами, их там кормят, но они всегда голодные))))

07:19 20.04.19

Этот отель используют как самый дешевый, чтоб оставить вещи и уехать на острова, в основном так используют, благодаря этому на завтрак почти нет людей, завтрак с 8 утра до 10, все тихо, спокойно, без толкотни, красота.В отеле в основном русские были.Ценовку для загара, с собой можете не везти, там депозит 100 Батт и пользуешься ей весь отпуск, потом депозит возвращают.А вот крем против загара лучше свой с России везти, 30-50 % защита от УФ лучей, их крема могут быть с отбеливающим эффектом. Тайцы не любят темнокожих и загорать не любят сами. Белая кожа в приоритете.

18:13 20.04.19

Спасибо большое за ответ. То есть получается , что шведского стола нет? Мы так уже нарвались в январе , в отеле Twin Palms Resort, был заявлен шведский стол, по факту одни яйца и рис. Тошнило уже от одного вида к концу отпуска.

19:42 20.04.19

Да, шведского стола по факту нет и яичница на пятый день присытилась, просто тосты с джемом и кофе кушала, чтоб не голодной на море идти))))

19:46 23.04.19

Скажите пожалуйста, а обменник рядом есть?

07:07 24.04.19

Три обменника, в 10 минутах ходьбы от отеля, синий-в нем был самый выгодный курс по доллару, желтый- в нем выгодно обменивать и доллары и рубли, оранжевый- там ниже курс по всем валютам. Синий и желтый обменник находятся по одной стороне, в нескольких шагах друг от друга, сначало спросите курс и в одном и в другом, а потом выбирайте в каком лучше вам обменять, курсы почти каждый день менялись. Я пожалела, что не обменяла все доллары в первый же день, курс был 32,72 9 апреля, потом курс начал падать потихоньку. Рубль - 0,47 по отношению к батту был на 9 апреля.

21:31 25.04.19

Подскажите сколько стоит обед и ужин в кафе. Хотя бы примерно.

15:58 26.04.19

Напротив нашего отеля была кафешка, хозяин маленько разбирается и изъясняется на русском. Суп Том Ям ( креветки, курица) на выбор - 50 Бат порция, суп Том Кха-50 Бат, жареный рис с мясом(курица, свинина, говядина) на выбор - 50 Бат. Салатик очень острый - 50 Бат порция, картофель фри - 30 Бат, хлеб - 10 Бат, стейк с мяса + картофель фри+ зелень =70 Бат. Мы еще ходили на ночной рынок к башне Паттайя парк, там феле курицы в панировке - 20 Бат, лаваш - 20 Бат, шашлычок(курица, свинина) - 50 Бат, цена за курицу и свинину идет всегда одинаково, а говядина подороже.А вот пиво ( в стекле) надо брать в магазине 7/11, там дешевле чем на рынке. Пиво Чанг -69 Бат, пиво Тигр - 38 Бат, если брать больше бутылок, то дешевле, но не меньше 4 надо брать.Мы пиво покупали и на рынке горячее брали, там столики стоят, стулья, на сцене могут выступать тайцы, все бесплатно, сидишь кушаешь и смотришь на все окружающее, очень удобно.До 11 часов вечера можно сидеть. Там же рынок вещевой и косметика, аптечные препараты, все можно купить в одном месте. И фрукты есть, фрешы фруктовые по 30 Бат

12:05 19.05.19

Добрый день! Мы прочитали, что отель находится на холме и спуск к морю весьма затруднителен, так ли это? Можете вкратце описать его расположение, относительно остановки тук туков, пирса и пляжа? Так же интересует, есть ли в номерах сейф? Спасибо.

21:21 27.07.19

Александр, спуск к морю действительно сложен, там много ступенек, но самое главное брать с собой воду, там дорого продают уличные продавцы напитки, с передышками справитесь, все ходили и старые и малые, зато плюс , что пляж не многолюдный и относительно чистый для Паттайи, там только свои с района Пратамнак, других туристов нет, даже голышом там загорали некоторые.Тук-туки не ходят, до моря минут 15 ходьбы.Первый раз покажется, что долго, пока дорогу запомните, а потом уже привычно будет. По дороге есть магазины Фэмили Маркет и Сэвенелэван.Аптеки, обменники с выгодным курсом.Сейфа в номерах нет.Там мы и не задумывались даже об этом, я все оставляла в сумке под замочком(золотые украшения прям на комоде) все на месте. Там маленький персонал, две семьи работают, лишних нет никого.

19:25 27.07.19

Люба, огромное спасибо за подробный отзыв, собираюсь в этот отель только благодаря вам! напишите, на каких экскурсиях вам особо понравилось, если будет свободная минутка, ….спасибо.

21:11 27.07.19

Ольга, самая лучшая экскурсия посещение башни в Бангкоке(самое высокое здание в Тайланде) Мака Накхон, 312 метров высота, там стеклянный пол на крыше, можно походить по нему, но фотать вас должны со стороны, на стекло с гаджетами не пускают. Потом посещение самого крупного торгового центра в Бангкоке, и вечерняя прогулка на двухпалубной яхте, ужин включен в экскурсию, морепродукты большой выбор, спиртное брать отдельно при желании, так только вода со льдом. Я брала эту экскурсию у отельного гида от Пегас, огни Бангкока называлась, У уличных тур.агенств мы не встречали подобной экскурсии, поэтому пришлось раскошелиться-127 долларов стоимость. И очень понравилась Овечья ферма-это новинки 2018-2019 года. Раньше таких экскурсий не было. Ну и аквапарк Рамаяна-самый крупный аквапарк в Азии.

02:31 18.08.19

Здравствуйте, пешком на пирс ходили? Где-то читал вроде, напрямую через парк не спеша, красиво вокруг. Изучаю карты - какими то зигзагами вокруг холма и всё по дороге.

14:42 19.08.19

мы на пирс не ходили, но знакомые ходили, у них ноги стерлись, да еще в жару, мы в апреле были , оппа полная в общем.