Регистрация: 16.05.12

апреле 2019
15.04.19 - 19.04.19

Хорошее расположение и приветливый персонал

Провели в Стамбуле 5 дней,проживая в данном отеле.Выбирали подешевле и с хорошим расположением,так как в номере сидеть не собирались.Негатива от отеля никакого нет,несмотря на ужасные отзывы в других источниках.В отеле работают хорошие русскоговорящие ребята,которые готовы помочь в любое время.Был момент,который по наблюдениям всех наших дней пребывания,повторялся со всеми.Видимо,это какой-то вид заработка хозяина отеля.Мы приехали в пн в 14 ч на заселение,но нам сказали,что номеров нет.Повели куда -то вниз по улочке,предложили квартиру в каком то жутком доме,но к счастью,дверь там не смог открыть сопровождающий нас парень и мы вернулись в отель.Ругаться не стали и по дороге по хорошему разговорились с этим молодым человеком.Он сам был очень возмущен происходящим и стал советовать гнуть свою линию,добиваясь номера.Пришли в отель и тоже по хорошему стали говорить с персоналом.Нас повели в эконом,но пяткой в грудь себя били,что завтра предоставят нам наш номер прям после завтрака.Мы не стали портить себе нервы и скандалить,поселились в эконом,который к слову,весьма современный,но минус-нет окон.Но хорошая вентиляция позволила спать нормально,все работало и было чистым.Мебель и ремонт более свежие,чем в номерах стандарт.На следующий день мы позавтракали и ушли.Пришли,а наш чемодан,как и обещали ,перенесли в другой номер на 4 этаже,с видом на улицу и кусочек моря)Да,номер уставший,но все работало.Убирались каждый день без чаевых,полотенца меняли каждый день и даже тапки зачем-то))Постель была чистой и даже не прикопаться.Завтрак стандартно-турецкий.Небольшой ассортимент,но нам хватало с головой.Кофе растворимый-это минус,но чай турецкий хороший.Персонал русским владеет,очень приветливы.Скандалы в отеле были каждый день при поселении ,всех пытаются сначала заселить либо в квартиры,откуда ходить на завтрак,либо в эконом.Вай фай работал хорошо.Распрложение у отеля шикарное-все рядом!В день нашего отъезда привезли новую мебель и делали ремонт холла косметический,так что отель вскоре все же будет посвежее)

Приветливый русскоговорящий персонал расположение
Уставшие номера требующие ремонта трудности при заселении
Добавлено 20.04.19 20:41 (2 032 символов в тексте)