Регистрация: 12.07.12
апреле 2019
07.04.19 - 20.04.19

Рекомендую для очень спокойного отдыха, мы именно такой искали.

Время от аэропорта Пхукет 1.10, индивидуальный трансфер. Путешествуем 2 парами.

Заселение в 14.00, нас попросили подождать минут 20, ключи выдали в 14.40. Но ожидание того стоило, они старались, украшали номер лебедями и цветами( возможно это в подарок на мой день рождения), также в номере были 2 бутылки воды, набор чая и кофе и тарелочка фруктов.

Резервировали Премиум, это корпус за главным зданием, с крутой лестницей и отдельным бассейном на 2 этаже (со 2го этажа можно сразу выйти на дорогу), нам достались номер 205 с панорамным остеклением на бассейн и 207 с отдельным балкончиком чуть выше бассейна.

Удобная большая кровать, чистое мягкое белье, полотенца в хорошем состояние, халат, тапочки, набор шампунь, кондиционер, гель, зубные щетки. В номере холодильник, чайник, телевизор (флешку не поддерживает), сейф, кондиционер. WiFi бесплатный ловит по всему отелю и в номерах.

Пляжные полотенца можно взять у бассейна, чистые, в хорошем состояние.

Море

В этой части мыса очень сильные отливы, море приходит в разное время, чаще было в первой половине дня и можно свободно купаться, потом бассейн или соседний пляж.

Бассейна 2, на 2 этаже более прохладный.

Шезлонгов хватало всем, парочку даже выносили на пляж. Ходили на соседний пляж 7 минут, спуск у указателя жемчужная ферма.

Завтрак

Завтрак соответствует мини отелю. Нас было 4 взрослых, никто не разу голодным не ушёл. Яичница ( глазунья, омлет, скрамбл или отварные яйца) готовится при тебе с добавками, которыми ты захочешь, вообщем почти личный повар.

Всегда суп, порционные сухие завтраки, тосты, сосиски, фасоль, бекон, фрукты( арбуз, ананас, Питахая), овощи, булочки.

Были и лапша с морепродуктами, жаренная кукуруза, картошка с сыром, йогурт и оладушки. .. Возможно у кого то дома выбор больше...

Берите средство от комаров, на завтраке и вечером очень сильно кусаются комары и мошка, нас спасало средство от загара.

Питание

Мы облюбовали Кафе Ao yon seaside. По дороге направо второе от супермаркета 7/11. Цены средние, большие порции и получаешь наслаждение от еды, по остроте можно просить не остро или чуть чуть, ориентированы на клиентов. Можно попить айс кофе или шейк манго без льда( свежевыжатый сок, но если вы скажите Juice, получите сок из пачки, так что просите шейк) Но 7 дней кафе было закрыто в связи с тайским Новым годом, поэтому попробовали почти везде, но вернулись к нему же, как только он открылся.

Первое Кафе Pintochanlhek я бы назвала Кафе авторской кухни, аутентичное место. Супы вкусные, шейки прям кастрюльками выносят. Чек тоже в кастрюльке.

Кафе на пляже, направо по пляжу метров 300.

Качество и вкус по разным блюдам разное, но и ценник существенно ниже, вкусные суп куриный, спагетти, жареный банан( пирожки), салаты лёгкие, холодные кокосы 45бат. Том Ка и Том Ям не понравились. Пластиковые тарелки, для кого то это важно.

Второе Кафе на пляже At The Beach, долго ждали, есть можно но без наслаждения.

Кафе Khao Khard

Кокос 65 бат, остальные блюда разочаровали полностью, том ям и том ка разбавленные, лапша а-ля из того что было (яйцо, томатная паста), рис жаренный вообще забыли принести, вообще не рекомендую...

Ресторан в отеле, нас выручил когда мы поздно приехали с ночного рынка и сил идти куда то не было. Покормили дорого, но сытно. Том Ям 250 бат, средничек, рис с креветками за 160, такой же как на завтрак.

Макашница с блинчиками по дороге налево 50м , блин с бананом и сгущёнкой 50бат, есть с курицей кари, для перекуса.

Фрукты на право по дороге минуты 6.Цены выше среднего манго 140бат кг, мангустан 150 кг, ананас 40-60 бат 1 шт, напротив ещё один супер маркет-Family 24часа.

Массаж

По дороге направо 1 около севен элевен , 2 около фруктов Цена одинаковая 1час 400бат, 30минут 200бат, нам понравилось в 1,

Обменники-2шт, но курс одинаковый, ниже чем в других курортных зонах, на апрель 2019 1$=30,4, при обмене 100$( курс банка Тайланда 31.34), оба находятся у супермаркетов.

Ночной рынок находиться около Центра Фестиваль, работает сб и вс с 18 по словам гида ( я находила инфо с 16) до 22, цена на такси 500бат в одну сторону.

Конечно по стоимости на фрукты и еду здесь значительно дороже, но тишина стоит дорого.

Из 14 дней 5 дня работал отбойный молоток на первой линии 3 дня болгарка, поэтому наслаждаться видом и тишиной не получалось. Но в номерах ничего не слышно, в общем отель достойный!

Стараются для клиентов, не их вина что мы приехали во время ремонта, на момент резервирования инфо не было.

Рекомендую для очень спокойного отдыха, мы именно такой искали.

Осталось очень довольны!

P.s. В Duty Free цены в батах, курс $ или €

ещё ниже чем на Панве.

Завтрак

Красивейший Закат, без цветокоррекции, вид с балкона

Отлив

Отлив

Прилив

Тишина пустынный пляж персонал бассейн на 2 этаже панорамные вид
Отливы
Добавлено 21.04.19 11:52 (4 637 символов в тексте)

18:13 29.04.19

Татьяна, очень хороший отзыв! Пожалуйста подскажите, так как мы тоже едем в этот отель. Как можно добираться до города. Есть ли менее дорогие варианты чем такси? И как ситуация с экскурсиями. Очень нужен ваш комментарий. Заранее спасибо

18:21 29.04.19

Татьяна! Спасибо за отзыв! Подскажите, как вы путешествовали до Пхукета и обратно, до Патонга. Есть ли бюджетный вариант? Спасибо

Все отзывы Татьяна (15)