Регистрация: 13.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
13.04.19 - 21.04.19

Отличный семейный отдых в начале сезона (апрель 2019)

Отдыхали вместе с женой и 2 сыновьями (4 и 7,5 лет) с 13 апреля по 21 апреля.

Это наш 5-й отдых в Турции. Критериями выбора были: расположение (только Белек), отзывы на TopHotels, водные горки, детская анимация и цена.

Отдых удался, несмотря на капризную апрельскую погоду и ряд ограничений, связанных с началом сезона. Отель однозначно рекомендуем.

Основная рекомендация для всех отдыхающих: внимательно изучайте перед отдыхом концепцию отеля. Это избавит Вас от сомнений и лишних вопросов.

Особенности апрельского отдыха:

• Прохладно и ветрено (особенно после обеда);

• Море прохладное (окунуться и выйти);

• 2 основных бассейна не подогревались;

• Рестораны Алякарт не работали (открываются с 01.05);

• Водные горки работали в зависимости от погоды и количества желающих;

• Пляжного волейбола и водного поло не было ни разу.

Что особенно понравилось и на что следует обратить внимание (лайфхаки):

1. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать перед поездкой. Катерина Чинар (представитель администрации отеля) оперативно и полно отвечает.

2. Персонал отеля. Пожалуй, основное преимущество данного отеля – его персонал. Улыбчивый, ненавязчивый, всегда и во всём стремятся помочь.

Хочется поблагодарить всё руководство отеля за создание душевной атмосферы для отличного отдыха.

3. Оперативно заселили в номер через 2 часа после приезда (в 10 утра). Без всяких доплат предоставили номер лучшей ценовой категории (главный корпус с видом на море, бронировали с видом на горы). Понравилось, что не требуется носить надоедливые браслеты.

4. Сейф бесплатный. Пляжные полотенца бесплатные, меняют в любой момент. Уборка ежедневная. Минибар пополняют ежедневно. Сразу же дали две карточки от номера, что очень удобно.

Пару раз оставляли по чаевые, но, к сожалению, лебедей из полотенец так ни разу и не увидели...

5. На территории отеля живёт семейство черепах. Ползают, где захотят, смотрите под ноги. Дети и взрослые в восторге.

6. 2 сауны, финская парная и турецкая баня, крытый бассейн входят в стоимость.

7. Алкоголь. Порадовало большое разнообразие коктейлей (в каждом баре есть карта), а также то, что делают напитки по Вашим рецептам. В основном ресторане на обед и ужин приносят напитки по Вашему желанию, а также наливают воду в бокалы перед приёмом пищи. После 20.30 порадовало наличие глинтвейна в баре у бассейна. В каждом баре можете попросить орешки, оливки и прочие закуски, а также чудесный кофе. Дети баловали себя молочными коктейлями и безалкогольным мохито. Айран и пакетированные соки без ограничений.

Свежевыжатые соки за дополнительную плату...

8. По питанию никаких вопросов. Много, разнообразно, вкусно. Регулярно баловали себя сёмгой, дорадой, соте из морепродуктов (кальмары и креветки), бараньими рёбрышками и клубникой. На обед и ужин прекрасное мороженное без ограничений. На завтрак омлет, приготовленный при Вас из выбранных наполнителей.

В обед можно прекрасно подкрепиться в барах на улице: паста, пицца, гамбургеры, шаурма, лепёшки, мороженное, вафли и тд.

Поздний ужин (с 23.00) и возможность покушать ночью – приятный бонус.

9. По Вашему запросу на Reception к Вам в номер доставят в подарок удобную сумку с логотипом отеля.

10. Wi-Fi ловит почти на всей территории отеля. Настроить помогут на Reception.

11. Понравилось, что было много иностранцев (англичане, франзуцы, швейцарцы, литовцы, немцы и тд). Отличная возможность попрактиковать английский.

12. Детская русскоговорящая анимация выше всяких похвал! Занимают детей с 10 утра и до позднего вечера (23.00). Рисование, раскрашивание лиц, спортивные игры, кинотеатр, мини-диско, футбол, PS и тд.

Отличный детский городок, детские горки, бассейн, небольшое футбольное поле и тд.

13. Спорт на любой вкус, как командный, так и индивидуальный. Начинаются с 10.00 и до 16.00. Бочча, пилатес, дартс, большой теннис (по предварительной записи), шулинг (на месте поймёте), шафлинг (типо кёрлинга), стрельба из пневматической винтовки, стрельба ил лука, настольный теннис, баскетбол, тренажёрный зал.

По вечерам после мини диско проводится награждение победителей именными дипломами. Не понравилось то, что это делается не каждый день. Мне было обидно два дня подряд выигрывать различные конкурсы и не получать вечернюю порцию внимания...

Водного поло не было, так как вода в основном бассейне была ещё прохладная.

Волейбола также не было. При этом хочу отметить, что площадка расположена крайне не удачно и при игре мяч будет регулярно улетать в море. Лайфхак: я ходил играть на пляж немецкого отеля (500-700 метров вправо) с 11 до 12 и с 17 до 18. Там было аж 4 волейбольные площадки. Но... По русски там никто не говорил :)

14. Взрослая анимация каждый вечер после 21.00. Всё понравилось. Один раз была дневная пенная вечеринка.

15. Пляж песчаный: длинный, но довольно узкий, понтона нет. Море прохладное, но купаться можно. Вход с сюрпризом: вначале глубина до 1,2-1,5 метров, после метров 30-50 можно идти пешком, так как мелко (у меня рост 192).

16. Из 4-х бассейнов подогревалось 2: маленький детский и взрослый возле теннисных кортов. Шезлонгов всегда хватало.

17. Водные горки. Здесь всё хорошо. Большой выбор и разнообразие. Работали в зависимости от погоды, обычно с 11 до 12 и с 14 до 17.30.

На двух горках можно кататься на ватрушках (одинарных, двойных и тройных). Со старшим 7-летним сыном испробовали все горки. Младший сын катался с детских горок, но вода там была довольно прохладная…

Отдыхом довольны, как мы, так и наши сыновья. Уверены, что в сезон это будет райское место, однако, и ценник соответствующий)))

Познакомились с прекрасными людьми, как среди отдыхающих, так и среди анимационной команды.

Смело рекомендуем к посещению!!!

P.S. Не повторяйте нашей ошибки. Возьмите крема для загара! :)

Для детей

Анимация

Клиентоориентированность водные горки детский миниклуб UAL территория
Пляжный волейбол
Добавлено 21.04.19 20:08 (5 801 символов в тексте)

23:42 22.04.19

Спасибо за подробный отзыв. Ответьте, пожалуйста, ватрушки в отеле на аквагорки платные и где их можно взять? Мороженое в упаковке или развесное?

03:52 23.04.19

Елена. Все ватрушки бесплатные. Находятся возле горок.
Мороженное развесное. Каждый день было 3-5 различных вкусов (ваниль, шоколад, лимон, клубника и тд). Набираете себе сами на обед и ужин сколько захотите. Рекомендую попробовать вафли с мороженным и топингом. Вафли готовят на улице с 12 до 15.30.

10:36 23.04.19

Спасибо за ответ! Будем отдыхать в Папилоне с 12 по 21 мая. Отель выбирала по детской анимации, едим с сыновьями 4,5 и почти 7 лет. Возраст Ваших детей.

19:27 23.04.19

У нас сыновья 7,5 и 4,5. Уверен, что Вы отлично отдохнёте!

19:09 16.05.19

Добрый день. Мы едем в середине июня в этот отель, с нами дети 8 и 5 лет. Такой вопрос от волейболиста - вы пишите справа немецкий отель, где есть 4 площадки, справа если стоять спиной к морю или спиной к отелю, а лицом к морю?)))

19:38 17.05.19

Андрей. Если стоять спиной к отелю, то справа метров за 300 есть немецкий отель с 4 волейбольными площадками. Есть также площадка слева в ближайшем отеле.
Уверен, что в июне в нашем отеле будет много желающих поиграть в волейбол :)

21:42 17.05.19

Спасибо!

19:08 20.05.19

Добрый вечер! Подскажите, ребенка 10 лет будут пускать на взрослые водные горки?

19:57 20.05.19

Елена. Моему старшему сыну 7 лет. Мы катались абсолютно со всех горок. Единственное на горке воронка я его страховал внизу, так как глубина там приличная. На остальных один он катался

20:13 20.05.19

Спасибо вам за быстрый ответ. Присматриваю отель, чтобы сыну было весело там. Водные горки в приоритете. Остановила свой выбор на этом отеле. Надеюсь, что не разочарует. 5 лет назад были в Аише. Остались только хорошие воспоминания об отдыхе.

Все отзывы nezrimyi (6)