АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 18239
Фото: 44
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2019
27.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для снорка

Уединенный отель с 2 небольшими, но вполне достаточными для свободного отдыха песчаными пляжами. Номера расположены на возвышенностях, понравится это не всем. Питание брали НВ. Завтрак - "шведский стол" - голодными не останетесь, но однообразен. Нет йогуртов, сыра, из выпечки - невкусные круассаны и хорошего вкуса паненки. Два вида фруктов - арбузы и маленькие ананасы ( оба сладкие). Удивило, что нет манго и других фруктов, ведь они в Тайланде недорогие. Но соки - натуральные (апельсиновый и ананасовый). Можно попросить сделать омлет (вкусный). Ужин - 3 блюда на их усмотрение, плюс фрукты, вода, фреш. Правда, последние 3 дня на ужин фреш не подавали. Воду в номер дают по 2 поллитровых бутылки,еще по 2 пакета кофе-чая-сахара( не больше!) Туалетные принадлежности - без претензий. Вода в душе комнатной температуры (горячей не было ни разу).Номер маленький, 4 вешалки для одежды, не предусмотрено место для сушки купальников, нет крючков для полотенец. ТВ - 3 "русских" канала, кондиционер, сейф, фен. Холодильник пустой, нас это устроило, хранили там купленные на рынке фрукты ( бесплатный "тук-тук" по расписанию, пешком 20 минут). Интернет у нас был бесплатный из-за купленного ужина, в ресторане нам дали пароль, который работал и во время завтраков. Для ВВ - платный. Риф: большой, "живой", однообразный по цветовой гамме. Глубина - 15-20 метров, рядом с берегом. Наблюдали каракатиц, кальмаров, некрупных, но цветных мурен, осьминога, наполеонов - средних размеров, но с характерным выступом на голове, орляка, крупных медуз ( объем 10-литровой кастрюли), причем, сразу много! Анемоны там тоже есть. Крупной океанической рыбы, акул, черепах не видели. Море штормило, прозрачность воды была плохой. Нас "кусали" мелкие медузы, которых было много. Большой минус пляжа - отсутствие мостика на глубину. При отливе ( вся 2 половина дня), если океан штормит, в воду войти проблема - рифы, даже поболтаться в волнах без риска удариться о них нет! Тогда надо идти на пляж Най Харн (20 минут), где рынок, кафе и т.д. Летели АК "Россия", претензий нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Уединенность ухоженность территории хорошее обслуживание номеров доброжелательность персонала.
Минусы отеля
Неблагоустроенность пляжа однообразное питание мало фруктов платный интернет отсутствие горячей воды в номере. нет мест для сушки одежды мало вешалок для вещей негде развесить полотенца
Добавлено 22.04.19 00:04 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:02 22.04.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Планируем в этот отель, поэтому пара вопросов:
-Какой номер брали, павильон или простой и как вам?
-То есть теперь вайфай платный и в ресторане? сколько стоит неделя, не знаете?

01:26 22.04.19

Номер 124, самый бюджетный. Интернет бесплатный для тех, кто ужинает в отельном ресторане ( дают пароль), тогда его можно использовать весь день возле ресторана.

23:52 22.04.19

Спасибо! Если чего интересного/важного еще вспомните - пишите!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация