Регистрация: 10.02.18

марте 2019
29.03.19 - 09.04.19

Хороший тихий отель

Отдыхали с мужем в начале апреля 2019 года. Исколесили полмира, в Тайланде были на Пхукете, есть с чем сравнить. И так:

Большие просторные номера с балконом, с белоснежным постельным бельем и полотенцами, которые меняют ежедневно, кондей, телевизор, чайник, холодильник, эл плита - все остальное новейшее, в отеле нет китайцев и индусов, тихо и уютно. Большой чистый бассейн, парная, тренажерный зал. Депозит 1 тысяча Б, мы оставили 2 тысячи в рублях, и еще туристы с нашего заезда, а так обмен валют далеко от отеля, в аэропорту дороже, чем в городе, в желтом в городе самый выгодный. В номере нет столика, и нет на балконе сушилки. До моря далековато, но для нас было не критично, со второй береговой тук- тук ходит на пирс, а до второй береговой- один квартал. Рядом при выходе направо есть кафешки, где можно очень недорого покушать, массажные салоны самые дешевые в городе, фрукты, магазин типа наших пятерочек,при выходе налево пройтись метров 100 также все это есть. Завтраки -это все по два: сосиски, тост, яйца по приготовлению на выбор, лист салата, масло, арбуз. Кофе, чай, вода сколько угодно, но только утром. На мой взгляд лучше не брать завтрак чтобы не терять время на ожидание.

Отель великолепный, гостеприимный -рекомендую всем. На ресепшен, горничные: очень милые и отзывчивые люди.

НО есть минус - это две девушки в ресторане на завтраках, угрюмые, уставшие и лохматые невежи. Вот у них грязно: завтрак с семи утра они могут появиться в 7-30 еле передвигаясь начинают выставлять чайные принадлежности, при этом столики грязные, титан холодный, матрасы валяются на столиках, и т.п. Администрация обратите внимание на этот единственный недостаток.. На мой взгляд лучше не брать завтрак чтобы не терять время на ожидание.

Я с удовольствием вернусь снова в этот отель. Тайланд - это Супер, люди приветливые и отзывчивые

Чистота ( кроме ресторана) приятный вежливый персонал тихо и уютно
Заменить персонал ресторана.
Добавлено 22.04.19 08:02 (1 841 символов в тексте)