Регистрация: 08.07.16
апреле 2019
11.04.19 - 18.04.19

Отличный отель

Все положительные отзывы по данному отелю правдивы.

Заселения пришлось ждать нам часа 2-3, пока не подготовили наш номер.

Номер достался нам приличный. Две кровати, чайный набор, вода в бутылках обновлялась ежедневно, телевизор с двумя странными русскими каналами. В ванной комнате полотенца, жидкое мыло для рук и шампунь. Вид из окна достался на кладбище и стройку, но нам он никак не мешал, т.к. окна заклеены пленкой от солнца, а само окно можно открыть лишь на 10 см.

Во всем отеле очень холодно, иногда приходилось одевать кофты.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка Инесса. Так что всегда можно с легкостью решить все вопросы.

Питание хорошее. Толпы голодных людей не наблюдалось. Не понравились только супы, т.к. они очень пересоленые, и невкусный арбуз. Омлет и вафли нам повезло поесть всего 2 раза, т.к. их приносят официанты.

До метро от отеля можно дойти пешком минут за 10-15, но идти придется по дороге. Но также есть трансфер до метро каждый час. Но нам с ним не повезло. Хотели воспользоваться им дважды и менно в эти разы он не пришел в назначенное время. Хотелось бы о смене времени предупреждения ввиде объявлений.

Еще есть трансферы в моллы. Но назад хоть как придется ехать на такси, т.к. автобус уезжает через 15 минут.

Трансфер на пляж Отвозит в 8.30, а забирает только в 14.00 (Хотелось бы уже в 12 часов уезжать с солнцепека), а станции метро рядом нет.

Сам пляж бесплатный, но без теневой зоны. Есть 3 пальмочки, которые откидывают тень. Вот их все и пытаются занять. А два лежака+зонтик стоят около 180 дирхам (около 3000 руб). Песочек белый, мелкий, приятный. Вода прозрачная, вдоль берега плавают рыбки. Спасатели следят, чтоб никто не подплывал к буйкам.

Отличный персонал чисто
Стройки кругом не очень удобное время трасферов
Добавлено 22.04.19 12:52 (1 691 символов в тексте)

12:09 18.08.19

Скажите есть депозит в отеле и на какой пляж вы ходили?

17:54 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Марина (9)