Регистрация: 13.04.18
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

Отдых в апреле 2019

Приехали в отель около 9:00 утра. Заселили в 12:00. На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал. Номер 1152. С видом на горы и крышу основного ресторана. Номер хороший, все работало.

Пляж в ужасном состоянии и довольно маленький, заход - можно ноги там оставить. Много мусора. Нет лежаков, не работает бар (см.фото) Наверное не сезон, но народ был, люди загорали на камнях и на полотенцах, несмотря на это, лежаки так и не появились в течении недели нашего прибывания =( Соответственно, не собранный пирс. Недалеко от пляжа есть бесплатный туалет. Кто-то писал, что его нет вовсе. Душевые на пляже не работали и состоянии их тоже оставлять желать лучшего.

Еда довольно вкусная. Большой выбор. Из фруктов только яблоки, апельсины,грейпфруты. На ужин всегда были торты, очень вкусные (см.фото). Из мяса курица в основном в разных видах (жареная,вареная) иногда были котлеты. Картошка фри, рис, пюре, гречка, манты, сыр (несколько видов). На завтрак делали божественные пирожки - чебуреки-пончики =) (не знаю как называются). сыр,колбаса, яйца во всех возможных приготовлениях, кукурузные хлопья, фрукты, Один раз в основном ресторане делали гёзлеме (очень вкусное), которое быстро закончилось и не всем хватило. Много зелени на любой вкус и цвет. Около детской комнаты работал бар, там с 12:00 до 16:00 можно выпить (безалкогольные, алкогольные напитки, кофе, чая там нет). И там же перекусить, пицца очень вкусная, картошка фри и бургеры (мягко говоря не вкусные, котлета вообще непонятно из чего) но народ ел, может я привередлива.

Бары. Работал только который около ресепшн (он до 00:00), и на дискотеке с 00:00 до 02:00.

Экскурсии. Не советую брать от тур оператора, т.к. реально загибают ценник. Выходите из отеля, поворачиваете налево, буквально 200 метров даже не доходя до конца корабля будет туристическая компания Joy ride. Отличные ребята, хороший гид. Мы взяли экскурсию по Анталии + канатная дорога + отвезут на водопады (см. фото) за человека 25 долларов. С 9:00 до 17:00 по времени. В старом городе (см.фото) вас еще и покормят (шаурма, чай или айран). Рекомендую брать у них экскурсии.

Около отеля очень много магазинов. Приблизительно в 1 км. находится супермаркет мигрос. Если вы расплачиваетесь долларами, сдачу дадут лирами.

В целом отдых прошел хорошо. Очень много в это время турков в отеле, не в первый раз летаю в Апреле и так всегда.

Питание хороший номер большой бассейн
Добавлено 23.04.19 17:04 (2 367 символов в тексте)

11:30 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Марина (5)