Регистрация: 06.12.14
апреле 2019
12.04.19 - 20.04.19

Семейный отдых с ребенком 3 года

В Турции, в отличии от мужа, была впервые. Отдыхали 7 ночей 8 дней.

Приземлились в Анталию в 10.30, а в отеле были где то в 14:00. Ехать от аэропорта до отеля часа 2. Заселили нас очень быстро в основном корпусе в номер 1318 (тур приобретали в корпусе Anex). Номер очень просторный и светлый, чистый. Балкон с видом на их доп пристройку для хозяйственных нужд...вполне все симпатично: и горы и море...по утрам песни петухов!))) Вместо одеяла по умолчанию и мне с мужем и ребенку застелили покрывало. Одеяла в номере не нашли - мы их попросили на ресепшен, но нашли женские труселя от предыдущих постояльцев...как они там лежали, так и остались мирно лежать - мы не стали их трогать :) на ресепшене мы попросили детский горшок и стульчик для умывания, сказали, что не в концепции отеля, и что не дадут. А зря! ведь было очень много семей с детьми и наличие копеечных материалов было бы однозначным плюсом! Сейф платный - 2 доллара в сутки (мы не пользовались).

Территория. Ну, ее можно сказать, что нет...только под бассейны, правда, мы так и не дошли до корпуса Anex - там ничего не могу сказать. Бассейна 2, небольшие водные горки имеются. Так же при отеле есть бич-бар, где наливают пиво, дают мороженное и снэки - очень удобно. До пляжа идти совсем ничего...минуты 2-3. Пляж галечный, море чистое...красивое. Было много купающихся, вода градусов 20 вроде была.

Кормили нормально, но не более того. Говядины минимум, свинины вообще вроде не было. Я больше по птице и рыбе, поэтому для меня их отсутствие было не критичным. Были в сентябре на Кипре:казалось, что отель новый, клевый, но с едой была напряженка, а здесь и супчики можно было есть (моему семейству понравился помидорковый:)). Алкогольные напитки, местные...виски ужасен, ром был "съедобен" почему то через раз, а вот местный белиз и мартини очень даже на мой вкус ничего.

Вай фай только в определенном месте, но на балконе нашего номера мы его тоже ловили:)

Ездили на электромопедах в Кемер, и я сделала вывод, что поселок Чамьва мне больше нравится...

Отель хорош, но справится ли он с объемом в высокий сезон - сомневаюсь, ведь очереди начали расти что к еде, что к напиткам уже к концу нашего отдыха...а так на твердую 4-ку, думаю, не больше.

Добавлено 23.04.19 17:41 (2 224 символов в тексте)