Регистрация: 29.03.17
марте 2019
17.03.19 - 20.03.19

Мини отпуск в марте)

Отдыхали в отели 4 дня, точнее приехали отметить День рождения подруги. От аэропорта ехали 20-30 минут и обратно в аэропорт забирали нас последних. В отель приехали в 7-00 утра, надели браслеты и отправили на завтрак, сказали, что заселят после 9-00. С первого раза завтрак показался скромный, небольшой выбор блюд и официантов почти нет, кофе не дождаться( но потом мы узнали,что главный ресторан работает всю ночь и мы попали на ранний завтрак))) В другие дни приходили в 9-00 и все радовало: несколько видов каши, сыры, фрукты, овощи, йогурты, выпечка и т.д, т.е все что касается еды: завтрак, обед, ужин и перекус между ними, все хорошо, для детей есть баночное питание. Официанты работают хорошо, быстро убирают со столов и не оставят вас без внимания - чай, кофе, сок и т.д Заселили нас в 9-30, стандартный номер с видом на дорогу)) на удивление машины не было слышно, предлагали поменять номер с видом на соседний отель и с балкона видно море, но до него идти далеко от лифта и лестницы, за доплату можно было поменять номер с видом на море. Видео номера есть в Инстаграм @happy_tur_ekb. В номере всех предметов было на 2-х (а нас было три взрослых) - тапочки, полотенца и средства личной гигиены. Несколько раз спускались на ресепшн (не очень приветливы) и просили все донести, с третьего раза все принесли (спасибо Guest Relation). Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями (Guest Relation Mansur), все вопросы решал быстро и всегда был приветлив!))) На день рождение комнату украшают и дарят пляжную сумку с подарками от отеля (приятно). Ходили на ужин в ресторан Аля карт, кроме десерта, ничего не понравилось( Анимация в марте софт: настольный теннис, дартц, теннис, за 4 дня один день был пляжный волейбол, вечером живая музыка и дискотека (на которой никого не было))) Огромный плюс - это закрытый бассейн и открытый, подогреваемый бассейн, где днем и собирался народ. У отеля очень удобное расположение, рядом есть местные магазины, а так же на автобусе 07 можно доехать до крупных ТЦ, а до Land of Legens 20$ на такси и через 20 минут вы на месте. У отеля небольшая, компактная территория, думаю, что в сезон там весело: водные горки для взрослых и детей, луно-парк, пляж прекрасный - мелкая галька, еда хорошая, по алкоголю экономно все (в основном местный алкоголь, импортного бесплатного алкоголя мало). Но в сезон этот отель завышает цену(( Для тех, у кого поздний вылет, есть комната отдыха - late check out (в инстаграм есть видео). В 12 вы освобождаете номер, убираете чемоданы в камеру хранения и пользуетесь услугами отеля дальше, а в комнате отдыха можно принять душ и переодеться.

Местоположение десерты работа Guest Relation аквапарк луно-парк.
зимой скучно высокая цена в сезон
Добавлено 23.04.19 22:38 (2 620 символов в тексте)

22:35 26.04.19

Ваш отзыв на Трипадвизор тоже есть и оценка там 5, а здесь 4,3.

22:50 26.04.19

Да, отзывы одинаковые и отмечала одно и тоже, здесь есть 5-, а на Трипадвизор нет)

08:41 27.04.19

Понял. Хотя, прочитав ваш отзыв, а он полезный, я оценил отель, по вашему отзыву, выше. хотя косяки отеля были.