Регистрация: 01.12.13
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

Прекрасный отдых в CLUB ASTERIA BELEK HV-1

Добрый день!CLUB ASTERIA BELEK HV-1 оставил море впечатлений.Огромная благодарность персоналу ,руководству отеля и отдельное спасибо шеф повару за его труд.Отдыхали в CLUB ASTERIA BELEK HV-1 семьей 8 человек.Приехали в отель в 6-00 утра,заселили нас в 9-00,отдельное спасибо сотрудникам ресепшен.Дорога от аэропорта 30-35 минут.Территория отеля очень зеленая и красивая,много разнообразных растений,по территории ползают черепашки.Все очень доступно.Персонал отеля всегда поможет и ответит на Ваши вопросы.Что касаемо питания,тут выше всех похвал,шеф повар удивляет каждый день.Еда очень вкусная и разнообразная(мясо,рыба,раки,супы,десерты,выпечка и многое другое.Каждый день кухня разных стран.Пляж и заход в море мелкий песок.Что касаемо территории отеля кроме зелени много спортивных развлечений,везде чистота,каждый день наблюдал как ухаживают за территорией(постоянно что то сажают,то кустик,то пальмочку.В отеле в основном отдыхают немцы или русскоязычные немцы.Алкоголь как местного производства так и элитные напитки их в достатке.Хамам,сауна,турецкая баня бесплатно без предварительной записи.На территории стоят холодильники с мороженом и водой в свободном доступе.Номера уютные и просторные,единственное что хотелось бы улучшить это уборку в номерах,она к сожалению разная,так как жили в разных корпусах и есть минусы.В одних убирали хорошо,в других к сожалению нет.Бассейны без подогрева,но вода достаточно прогревается,также есть 3 водных горки.Для детей развлечений предостаточно.Отель в целом для спокойного семейного отдыха.На анимацию не ходили,но она тут каждый день и разная.Посетили рыбный ресторан Аля карт,для любителей рыбы советую посетить.P.S Сюда хочется вернуться еще.

питание море алкоголь территория отеля номера приветливый персонал спортивные развлечения спа пляж бассейны близость к аэропорту высокий сервис
уборка в номере
Добавлено 24.04.19 23:39 (1 695 символов в тексте)

17:24 05.08.19

Дорогой Артем Ермолаев

Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес отеля Club Asteria Belek и за то, что нашли время написать такой подробный отзыв. Наша цель – сделать Ваше пребывание максимально комфортным и уютным, и мы рады, что нам это удалось.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,

Ирем Кадирхан
Менеджер отдела по работе с гостями
Club Asteria Belek