Регистрация: 21.01.14
спасибо
апреле 2019
17.04.19 - 24.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наверное один из самых лучших отдыхов

Всем доброго дня! Я очень тщательно подхожу к выбору отеля для отдыха, тем более с ребенком. Тщательно все проверяла, читала отзывы. И отрицательные тоже. Могу с полной уверенностью сказать, что лично наш отдых прошел на ура, начиная от перелета, заканчивая дорогой домой. Отель действительно очень хорош и я не преувеличиваю (путешествую 2 раза в год начиная с 1998 года, была везде от Бали до Доминиканы). Для отдыха с детьми отличный вариант. Хочу отдельно поблагодарить службу сервиса 6666, с самого первого дня я их "мучала", то вай-фай не работает, то не могу подключить медиа-проигрыватель, то свет не работает, то ребенок сейф заблокировал... Всегда ну очень доброжелательно и очень оперативно (буквально 3-5 минут) все проблемы решались. Персонал очень приветливый и позитивный, создается впечатление, что Вам и правда там очень рады. В Кемере второй раз и еще раз убедилась, что это лучший регион Турции, великолепные горы и несомненно наивкуснейший воздух!!! Отель всем хорош, есть один нюанс, это еда, честно, хотела сначала поставить 4, но после того, как на ужин приготовили просто шедевральную баранину (я то терпеть не могу баранину с ее специфическим запахом, но это было просто произведение искусства, я решила, что это телятина, настолько она была нежна и совсем без запаха, БРАВО!!!), рука не поднялась. Но выбор блюд и вправду маловат, морепродукты вообще не были ни разу, да и дело не в этом, мне не нужны омары с лобстерами, так я и не к бабушке в деревню собралась... В любом случае очень довольны отдыхом, ни разу не возвращалась в отель дважды, но сразу по приезду забронировали поездку с 14 июля, уже скучаем!!!)))

Добавлено 25.04.19 10:32 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы skvortsova81 (7)