Регистрация: 10.08.17
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Очень понравился!

Отдыхали вдвоем с ребенком. Стоимость тура составила 950 уе за 10 ночей с вылетом из Минска. Привезли нас в отель поздно вечером. Сразу же дали ключи от номера. Мальчик помог с чемоданом. Перекусить не предложили. До нашего номера количество ступенек было равно подъему на 6 этаж. Про ступеньки я знала. Они нас вообще не напрягали, хоть и ходить приходилось очень много (для здоровья полезно!). В общем, перекусили тем, что было с собой и легли спать.

Номер хороший, чисто, все работало. очень понравилось то, что из номера выходишь сразу во двор. Кондиционер практически не включали, тк при открытых окнах было не жарко. Вещи сушили во дворике на перилах.

В первый же день познакомились с такими же мамами с детьми и вместе проводили время.

Питание достойное! очень все понравилось. Из ресторана виды шикарные!!!!!!! Днем женщины возле бассеина пекли лепешки. Также жарили для перекуса картошку фри, делали гамбургеры. Спиртное не пила. Ничего не скажу. В баре не было соков. Только юпи, фанта, кола, спрайт.

Бассейн огромный. Вид тоже шикарнейший. Ребенок балдел от горки!

До моря пешком минут 7. Своего пляжа нет. Мы останавливались там, где нравится. или просто на гальке или покупали напитки, мороженое в барах, чтобы можно было занять лежак.

Анимация какая то есть, но мы на нее не ходили. Возле отеля много магазинчиков, супер маркеты. Цены просто супер. Киндер сюрприз стоил в 5 раз меньше, чем у нас в Беларуси!

Вывод: отель замечательный. Однозначно рекомендую для людей без проблем со здоровьем, маленьких детей с колясками (из за ступенек). Некритичные минусы: ночью шумно из за близлежащих дискотек. Я спала в берушах. У кого проблема со сном, будет проблема. Ну и ужасный интернет. Связаться с родственниками и сообщить что то оооооооочень сложно! Где купить местную симку, я так и не нашла. В следующий раз подключу смс роуминг.

Развлечения и спорт

необычное расположение выполнен в виде отдельно стоящих домиков шикарные виды из ресторана бассейна хорошее питание чистота большой бассейн с горкой
шум по ночам отсутствие интернета
Добавлено 25.04.19 10:41 (1 851 символов в тексте)

11:32 09.07.19

Наталья подскажите, а тренажерный зал есть (в описании указан)?

17:22 09.07.19

ЕСТЬ! Но он в нерабочем состоянии))))

Все отзывы Наталья (4)