Регистрация: 02.05.16
Отзыв об отеле Barranco Bungalows (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

без питания

замечательный отдых

5 лет назад отдыхала в этом отеле, отзыв не писала, но сейчас, готовясь к летнему сезону и выбирая варианты отдыха, вспомнила замечательный отдых на Тенерифе, и решила написать отзыв. На Канары мы собрались спонтанно, предложил турагент дешевые путевки, мы очень быстро собрали документы на визу, и полетели- вообще не выбирая отель . Компания нас собралась из 6 человек- бронировали 2 номера. Один - на двоих взрослых, второй- на семью из 4 человек- 2 взрослых и двое детей. Номера нам дали рядом, абсолютно одинаковые. Первый этаж- , кухня со всеми принадлежностями,плита , холодильник, ну и прихожая-гостинная с двумя диванами. Второй этаж- спальня, ванна, балкон. Кондиционер только на 2 этаже. Спать на первом без кондиционера душно ( это по словам мужа подруги- его одного выселили на 1 этаж, она с детьми на 2 спала). Но поскольку отель не коридорного типа- все номера выходят во внутренний двор, он преспокойно спал с открытой дверью. В отеле не питались, рядом множество замечательных местечек, где можно хорошо покушать. Нашим любимым было кафе "Абердин" - рядом с отелем, очень вкусно там готовят. Ходили в "Меркадону", буквально 10 мин., и готовили иногда сами. До моря не близко , но не утомительно. Воровства, хамства,грязи в отеле замечено не было. Отдых вспоминаю с огромным удовольствием.

бассейн в отеле

пляж

1 этаж

номер 2 этаж

вид с балкона

Добавлено 25.04.19 18:42 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (6)