Регистрация: 07.05.17
Читательский охват: 1947
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2019
08.04.19 - 21.04.19

3.7

Не этого я ожидала

Летели от Тез тура. С трансфером никаких проблем не было, всегда приезжал вовремя.

По прибытию в отель нас встретила отельный гид. Проводила нас на 6 этаж, усадила, взяла паспорта и сама пошла на ресепшен нас регистрировать. Спустя минут 20 всем были выданы номера.

Нам достался номер на 16 этаже комната 1615. По ремонту это просто Ужасно!. На потолке большой грязный круг от потопления с верху, причем уже высохших, значит потолок в таком состоянии давно. Много где краской со стен, заляпаны рамы на окнах( такого типа косяков много в номере). Дверь в туалете была, но она не доконца закрывалась, этак см 30, так что толку то от нее особо не было. Душевая кабинка вся протекала, во время душа в основную туалетную комнату... там всегда была вода, хоть и давали полотенце. Вообще, полотенец было много 2 коричневых больших для пляжа, 2 для душа поменьше, 2 для рук и 2 совсем маленьких для лица. В номере так же было 2 вафельных халата, сейф, мини кухня, чайник, вешалки( по мелочам там много всего) Вид с балкона очень нам нравился, частенько сидели вечерами любовались на город. Полотенца с халатами меняли каждый день, а вот постельное нам поменяли 2 раза за 2 недели. Один раз нам не доложили халат, мы обратились к отельному гиду и по возвращению в отель, нам его сразу же занесли. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ШОК ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ, КОГДА ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ПО СПИНКЕ КРОВАТИ КАК РАЗ ГДЕ ПОДУШКИ ПОЛЗАЮТ МУРАВЬИ. Это было жестко.

Что касаемо питания, мы брали завтрак. Кормили вкусно, всегда всего хватало. Бывало что на завтрак приходили в 9 часов, было всего полно. Так же есть минусы, что в отеле меняя после гостей тарелки моя их, они не вытирают, приходится брать мокрую тарелку. И заметили что много сколотой посуды.

С лифтами особо проблем не было, минут 5 подождать это нормально.

Отель расположен Идеально, все в шаговой доступности. Обедать ходили во многие места, но больше всех понраивлся Китайский ресторан напротив отеля Хао ма(МАМА), всегда быстрая подача и вкусные блюда. Но самым классным оказалось заведение как выходишь с отеля налево и след переулок налево. Там есть кафе, где готовят суп. Большой стилаж разных продуктов, сам компануешь из чего хочешь суп оплата по весу. Мы на 2 наедались за 30 юаней вдоволь!.

В целом отдыхом довольны. Море чистое прозрачное , пляж убирают даже ночью. Лежаками не пользовались, на полотенце не песке лежали, никаких напрягом. Правда когда вечером ходили на пляж и сидели там, меня покусали песчаные блохи, причем хорошо так.

Саня крутое место, хочется вернуться снова, но уже не в этот отель!

расположение вкусные завтраки красивый вид на город после 16 этажа
ремонт в номере муравьи сколотая и мокрая посуда
Добавлено 26.04.19 04:27 (2 539 символов в тексте)

10:52 26.04.19

говорят, что в Дадунхае нет песчаных блох

17:30 20.05.19

Прочитав ваш отзыв, показалось, что оценку занизили: питание понравилось, но ставите 3.

Все отзывы Яна (1)