Регистрация: 26.04.19
апреле 2019
09.04.19 - 21.04.19

Отличный отель для спокойного отдыха!

Перелет ак Россия,туроператор Библио Глобус.Перелет ночной,без задержек.Туда летели на час дольше,чем раньше(облетали Индию и Пакистан)Дорога от аэропорта до отеля 15-20 минут.В отель приехали около 13:00,в 14:00 уже были в номере.

Номер дали в 6 корпусе,на 4 этаже,с хорошим видом на зеленую лужайку.Номер не новый,но все работало.Есть все необходимое:сейф(бесплатно),холодильник,фен,чайник.Плохая шумоизоляция,с раннего утра слышно,как хлопают дверями соседи.Но нас это особо не раздражало.

Питание брали только завтраки.Выбор большой,всегда можно что то найти на свой вкус.В наш заезд было очень много народа,почти все столы всегда были заняты.Из фруктов всегда был арбуз и ананас.Папайю приносили в небольшой тарелке,и она моментально заканчивалась.

На след.день после нашего приезда была встреча с отельным гидом.(туроператор Библио глобус)Гидов было двое парень(забыла,как зовут) и девушка Катерина.Гиды не дают никакой полезной информации ни по отелю,ни по стране.Даже того,что вода из под крана плохая,не сказали.мы уже не первый раз в Таиланде,все это знаем.Но ведь есть те,кто приехал впервые,много семей с маленькими детьми.Главная задача гида-продать Вам как можно больше экскурсий.Цены на все экскурсии оочень завышены,некоторые двухдневные экскурсии отличаются от других агенств на 1000-1500 батт с человека.Гид Катерина оказалась ужасной хамкой,нагрубила нам,когда мы сказали что поедем на экскурсию не с ними.Также начала запугивать,что у других агенств будут за все доплаты.Вела себя очень нагло.Мы были во многих странах и отелях,и такое отношение видим впервые.

Территория отеля прекрасная!Все в зелени и цветах.На территория отеля есть два бассейна.У главного бассейна всегда много народа,шумно.Лежаки заняты с самого утра.У бассейна с песочком народу поменьше.Вода в бассейнах после 15:00 была Оочень горячая,купаться было не комфортно.

Утром мы купались на море,вода теплая,чистая,после обеда почти всегда были волны.Сам пляж небольшой,чистый,ухоженный.В жару можно спрятаться в тени от деревьев,растущих на пляже.

За территорией отелей есть все необходимое:небольшой магазинчик;аптека,где понимают русскую речь;кафе и ресторанчики;макашницы с едой и фруктами;небольшие лавки с пляжной одеждой.

Обедали и ужинали мы в ресторане отеля и уличных ресторанчиках.Цены между теми и другими отличаются не намного.Из уличных были в Ресторане у Немца,Coconat,у Бори.У Немца понравилось большего всего.В ресторане отеля в обед и ужин можно заказать пиццу,цены от 160 до 240 батт.Пицца тоненькая,вкусная.Больше понравилась с салями и ветчина с грибами.Вкусные мидии запеченые под сыром 240 батт.Лапша с креветками 160 батт.Шейки 80 батт.В макашницах брали рыбу,креветки,кальмары на гриле.Все вкусно,не отравились.Остальное не пробовали,но видели,что люди брали,по вечерам собиралась большая очередь около макашниц.

Про экскурсии.Так как не первый раз на Пхукете,уже были на многих морских экскурсиях.В этот раз были на экскурсии Као сок + Чеолан,1 день.На экскурсию забрали последними,а привезли первыми,что огромным плюс,так как долгая дорога.Озеро очень понравилось!!!Потрясающие виды!!стоимость экскурсии 1800 батт на человека.

Так же съездили на пляж Май као с самолетами,сделали классные фотки!Ездили с группой из 10 человек,по стоимости 300 батт с человека.(Индивидуально на такси,что стоит напротив отеля 1100 батт за двоих)

И еще съездили на рассвет на смотровую площадку Самет Нангши в провинцию Панг нга.Очень понравилось!Ездили индивидуально,на такси,1800 батт за машину,с ожиданием три часа.

Выезд ранний,в 4:20 утра,но это того стоило!

В заключении хочу сказать,что этот отель отличное место для спокойного отдыха.Тут нет баров,дискотек.Если Вам нужна активная ночная жизнь,то Вы тут заскучаете.А если хотите провести свой отпуск в красивом тихом месте с отличным пляжем, то Вам тут понравится😉

Добавлено 26.04.19 18:28 (3 827 символов в тексте)

02:19 01.07.19

Добрый день! Ходили ли Вы на массаж? Могли бы Вы кого-то порекомендовать?

10:16 01.07.19

Здравствуйте!Нет,на массаж мы не ходили,но видели,что многие делали массаж на территории отеля

10:17 01.07.19

Все отзывы Юлия (4)