Регистрация: 18.03.14
апреле 2019
20.04.19 - 26.04.19

Все понравилось

Всем доброго времени суток!Только сегодня прилетели,пока свежи впечатления,решила написать.

Прилетели в аэропорт Аль- Мактум в 03.20 утра,а в отеле были в 6 часов.Из аэропорта до отеля ехали 1 час 20 минут.На ресепшене сказали,что заселение будет в 14.00.Ни кто денег не просил,и мы не предложили.Переоделись и пошли на пляж.Погуляли,всё посмотрели,когда вернулись в отель,примерно в 10.30 нам дали номер.Номер большой,мы брали стандарт,огромная двухспальная кровать,два кресла и столик,большой ж/к телевизор, стол с зеркалом.Чайник,чашки и все для чая и кофе,все это каждый день пополняли.Две бутылки воды 0,5 только при заселении.

В ванной вся сантехника работала.Мыло,шампунь,бальзам,гель и крем для тела также добавляли каждый день.Полотенца меняли тоже каждый день,но иногда забывали положить полотенца,но этот вопрос быстро решали.

Питание было хорошее.Мы брали завтрак и ужин(иногда меняли ужин на обед).Омлет,яичница,круассаны,рулет с джемом,песочное печенье.Супы,макароны,картошка в разном виде,рыба в кляре,говядина жаренная и варёная,из фруктов были ананасы,арбуз,яблоки,груши в сиропе.Всем всегда места были,официанты сразу грязную посуду убирают и когда где-то еда заканчивается они быстро приносят новую.Никто голодным не был и всем всегда места хватало.

Пляж не далеко от отеля,как и все писали,через дырку в заборе.Три дня море штормило,купаться не разрешили, просто лежали и загорали.

Ездили на обзорную экскурсию по Дубаю.Бурдж Халифа,поющие фонтаны,Дубай молл,Дубай Марина,небоскрёбы всё очень красиво!Очень много можно писать, но лучше увидеть!!!

Рекомендую всем!

Будут вопросы,спрашивайте отвечу всем.

питание обслуживание номер
для меня минусов не было
Добавлено 27.04.19 13:43 (1 630 символов в тексте)