АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 21
Читательский охват: 11793
Фото: 149
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 25.04.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Айя Наппа 2019

Всем привет! Отдыхал в середине апреля. Дорога из аэропорта занимает 1 час. По приезду заселили сразу. В номере есть фен, чайник, кондиционер,бесплатный сейф,русскоязычные каналы. Номер чистый,2 одеяла,большой балкончик с видом на море,стол, стулья. В номере вечером бывало прохладно,но это лечится. Я просто включал кондиционер на 30 градусов , он ведь не только охлаждает, но и подогревает,и в течении буквально 5 минут номер прогревался, можно оставить хоть на всю ночь. Уборка по определённым дням, уборщицы всегда рядом,без проблем можно попросить вынести мусор или ещё что то. Гели и шампуни маленькие, приносили во время уборок. Розетки евро, продаются на улице, от двух евро. Вай фай в номере ловит,не надо ходить в лобби. Воровства не было,оставлял гаджеты и др. на столике. Муравьёв не заметил,2этаж. Бассейн не маленький, лежаки,зонтики есть,есть бассейн детский подогреваемый. Пляжа у отеля нет, только поэтому снизил оценку. Большой пляж в порту ,идти 10 минут . Или в другую сторону есть пару небольших. А так красивый пляж Нисси,но далековато. Брал велик 8 евро в сутки. Можно по берегу далеко покататся,есть дорожки. Мопед 47 евро за 2е суток. Но нужен в залог паспорт. Нашел один прокат в сторону Нисси по дороге, там Мексиканский ресторан на развилке с левой стороны скутеры без паспорта,но залог 500 евро. Машины от 20 евро сутки, ручка, без залога, с осаго. Лучше всех Евро кар, пригонят прямо в аэропорт. Можно дополнитеьно оформить Каско. Чтобы сдать оставляете у любого отеля и летите домой. Берите обязательно морские прогулки 20 евро с обедом (идёт по побережью на Протарас до Фамагусты) Рядом с отелем парк аттракционов. В городе куча дискотек. Самая весёлая Сеньор Фрог (лягушка) берите флаеры на эти дискотеки, на улицах суют,по ним скидочки. В отеле есть аквапарк.Еда отличная . Баранина,ягнёнок,говядина,свинина. Рыбка, мидии вкусные (без песка) яблоки, апельсины, грейпфрукт, бананы, киви ,груши,мандарины. Люди пишут, жалуются есть нечего ,всё плохо,Вам наверное не сюда, не мешайте отдыхать,отель недорогой, а запросов как будьто вы в Мардан Паласе. Берите всё включено! На улице всё дорого супчик 12евро, какая нибудь курочка 17 евро. Плюс попить. А пивко, винцо? по 5 евро Да на двоих !!!. Да каждый день! Спиртое в отеле нормальное,пиво тоже неплохое.В целом отель цена-качество нормальный. Едьте с позитивом, Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Цена качество соответствует
Минусы отеля
Нет пляжа
Добавлено 27.04.19 17:51 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 28.04.19

Ну, если вы считаете, что поменять белье полный комплект хотя бы раз в неделю это прям требование из ряда вон выходящее , то , конечно, мне не сюда:-) и я , например, только на счёт блинов написала негатив, переносе рейса и работы представителя туроператора туи Олеси, а так в общем, тоже считаю, что за деньги, которые заплатила все сносно, но могло просто не быть и этих косяков с бельём и раздачей блинов поштучно..и видела, что люди, которых поселили прям у железного детского клуба сидели и вроде не грустили, но вот лично я бы три недели не смогла так выходить на типа веранду, пусть и изредка, а перед тобой металлическая стена, так что кому как, но , конечно, надо быть на позитиве ) на счёт воровства тож считаю, что Кипр самое спокойное место, но вот вызывал при мне мужчина полицию что то украли из номера у него какую то технику, а уж кто обслуживающий персонал или туристы соседи , не знаю.,за что купила за то и продаю ) конечно, пусть планирующим поехать в этот отель повезёт и все понравится ! Конечно, везде бывают минусы и в паласе, как вы написала , может попасться не путёвая горничная или Олеся) у нас ещё, кстати, вылет был из Домодедово, а прилёт поменяли на Внуково , я с позитивом, т.к.не сама была за рулём , муж привёз увёз, но вот опять же , если оставлять авто на парковке в одном аэропорту и по прилёту ехать за ним в другой аэропорт , вам может толе покажется норм, а мне с двух летним ребёнком не очень бы это было и что поменяли вылет свечернего на утренний свинство ребёнок 8 часов в машине ехали маялся , а ночью просто бы спал ..так что что для вас ерунда для кого то кошмар;)

22:20 28.04.19

К сожалению замена аэропорта на чартерах это очень плохо! Но такое бывает и как с этим бороться неизвестно. Я брал тур с регулярным вылетом, тут всё строго. И Вам надо было с ребёнком брать его. За воровство не слышал, может он сам где оставил. А по поводу блинов странно! Я даже такого не слышал. Сам брал там по 4 шт. без проблем. На Вас наверное отыгрались. Может это из за того, что некоторые люди наши,у которых не всё включено набирали сумки с едой себе на обедик. Потому что там за бортом еда дорогая. Вы сами наверное видели цены в кафе в евро. Иностранцам думаю даже в голову бы не пришло так делать. А бывает ,что дети сами наберут кучу блинов обмажут шоколадом да мёдом, а потом бросают - не понравилось! И всё это в помойку. Как Вам? Это касается не только блинов. Я видел как дети набарали огромные порции спагетти, нагетсов, сосисок,рыбы и д.р, куснут и всё! не понравилось, в помойку. А родителям весело. С Олесей не сталкивался, причин не было. Пусть Вам повезёт в следующий раз.

08:18 29.04.19

Добрый день. Подскажите какая была погода, сколько градусов было море?

08:27 29.04.19

Море примерно + 21. Поначалу ветер, грозы. Потом наладилось +23и выше. На солнце вообще сгореть можно.

08:29 29.04.19

Воздух + 23 и выше

08:44 29.04.19

Спасибо!

15:31 29.04.19

Сказали, что туи работают только с Уралами, а теперь ещё азур и союз предложили , вот жалею , что на союз не пересели) а что русские такие русские эт понятно , согласна..спасибо! Стараемся теперь бронировать не через тур оператора, а напрямую, отель перелёт, посмотрим)

19:10 29.04.19

Я летел Уральскими на регулярном. С Туи ещё Аэрофлот летает. Но у них очень дорого

22:20 30.04.19

Здравствуйте! а с видом на море это какой номер ?

02:21 01.05.19

Здравствуйте. 4410. До моря далековато, но всё же. А так ещё есть несколько номеров в самом конце.

01:01 01.05.19

Уралы нам заменили на азур,чем я была очень возмущена и готова была даже продлить проживание хоть на неделю, но нет ответили и предложили только азур или продление на один день и пересадку на союз ) в общем, мне ТУИ не понравились ) ни с перелётами эти замены ни с решением вопроса о белье ..отель тем более их..

16:54 12.05.19

У нас тоже был вылет из Домодедово а прилет во Внуково. За две недели до вылета писали письма в Туи и мы и турагенты. Нам поменяли на вечерний вылет на S7в Домодедово. Причем самолет летел пустой от силы 20 человек летело 29.04

15:53 10.05.19

Добрый день! Летим в этот отель на следующей неделе. В памятке туристу по отелю сказано, что нельзя выносить за пределы отеля пляжные полотенца, которые дают в отеле. Это правда? Возможно ли взять полотенце с собой убрав его в сумку или на выходе будут досматривать? :) Очень бы не хотелось бы брать еще с собой в чемодане пляжные полотенца. И еще подскажите, в холодильнике в номере есть морозильная камера?

14:09 13.05.19

Летом отдыхали в этом отеле, у нас было одно своё полотенце, а второе мы брали в номере на пляж. В номере 2 вида полотенец: белое и синее. Вот как раз синее для пляжа очень подходит.)

08:46 12.05.19

Здравствуйте. Морозилка есть, малюсенькая. Про полотенца не знаю,при мне вообще не выдавали. Брал своё небольшое.

21:08 13.05.19

Спасибо за ответы! ;)

00:59 05.06.19

Ну, начиная с мая таких мидий уже не было и тем более в таких кол-вах, как у вас на фото. За пределами отеля вполне можно нормально поесть. Суп 5 евро, паста 9 евро и ТД. Кафе много разных. Есть подороже, есть вполне эконом. С середины мая цены в кафе немного подняли, но не критично.
Шеф -повар на самом деле переодически выговаривает туристам. Сама пару раз сталкивалась. Особенно это было часто, когда дети-футболисиы неделю жили.
Отель по системе "все включенно" в апреле не предлагал размещения (на момент покупки), поэтому начиная с 1 мая (когда можно было забронировать этот вид питания)- перешли на него ...
И к уборке есть претензии, и к менеджеру Олесе (блондинка которая)...зато анимация классная с мая была! Есть и плюсы, и минусы. Просто эти минусы легко решаемы, на самом деле, при нормальном руководстве...
А так аниматоры, конечно, вытащат на положительные эмоции

15:46 05.06.19

Мидии конечно объеденье! И футболисты напрягали.

00:50 12.12.19

Скажите, пожалуйста, а в апреле горки работали? Когда включили?

07:37 14.12.19

К сожелению не работали. Вроде в районе 20- х чисел открываются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)