Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 25.04.19

Айя Наппа 2019

Всем привет! Отдыхал в середине апреля. Дорога из аэропорта занимает 1 час. По приезду заселили сразу. В номере есть фен, чайник, кондиционер,бесплатный сейф,русскоязычные каналы. Номер чистый,2 одеяла,большой балкончик с видом на море,стол, стулья. В номере вечером бывало прохладно,но это лечится. Я просто включал кондиционер на 30 градусов , он ведь не только охлаждает, но и подогревает,и в течении буквально 5 минут номер прогревался, можно оставить хоть на всю ночь. Уборка по определённым дням, уборщицы всегда рядом,без проблем можно попросить вынести мусор или ещё что то. Гели и шампуни маленькие, приносили во время уборок. Розетки евро, продаются на улице, от двух евро. Вай фай в номере ловит,не надо ходить в лобби. Воровства не было,оставлял гаджеты и др. на столике. Муравьёв не заметил,2этаж. Бассейн не маленький, лежаки,зонтики есть,есть бассейн детский подогреваемый. Пляжа у отеля нет, только поэтому снизил оценку. Большой пляж в порту ,идти 10 минут . Или в другую сторону есть пару небольших. А так красивый пляж Нисси,но далековато. Брал велик 8 евро в сутки. Можно по берегу далеко покататся,есть дорожки. Мопед 47 евро за 2е суток. Но нужен в залог паспорт. Нашел один прокат в сторону Нисси по дороге, там Мексиканский ресторан на развилке с левой стороны скутеры без паспорта,но залог 500 евро. Машины от 20 евро сутки, ручка, без залога, с осаго. Лучше всех Евро кар, пригонят прямо в аэропорт. Можно дополнитеьно оформить Каско. Чтобы сдать оставляете у любого отеля и летите домой. Берите обязательно морские прогулки 20 евро с обедом (идёт по побережью на Протарас до Фамагусты) Рядом с отелем парк аттракционов. В городе куча дискотек. Самая весёлая Сеньор Фрог (лягушка) берите флаеры на эти дискотеки, на улицах суют,по ним скидочки. В отеле есть аквапарк.Еда отличная . Баранина,ягнёнок,говядина,свинина. Рыбка, мидии вкусные (без песка) яблоки, апельсины, грейпфрукт, бананы, киви ,груши,мандарины. Люди пишут, жалуются есть нечего ,всё плохо,Вам наверное не сюда, не мешайте отдыхать,отель недорогой, а запросов как будьто вы в Мардан Паласе. Берите всё включено! На улице всё дорого супчик 12евро, какая нибудь курочка 17 евро. Плюс попить. А пивко, винцо? по 5 евро Да на двоих !!!. Да каждый день! Спиртое в отеле нормальное,пиво тоже неплохое.В целом отель цена-качество нормальный. Едьте с позитивом, Удачи!

Цена качество соответствует
Нет пляжа
Добавлено 27.04.19 17:51 (2 360 символов в тексте)

21:17 28.04.19

Ну, если вы считаете, что поменять белье полный комплект хотя бы раз в неделю это прям требование из ряда вон выходящее , то , конечно, мне не сюда:-) и я , например, только на счёт блинов написала негатив, переносе рейса и работы представителя туроператора туи Олеси, а так в общем, тоже считаю, что за деньги, которые заплатила все сносно, но могло просто не быть и этих косяков с бельём и раздачей блинов поштучно..и видела, что люди, которых поселили прям у железного детского клуба сидели и вроде не грустили, но вот лично я бы три недели не смогла так выходить на типа веранду, пусть и изредка, а перед тобой металлическая стена, так что кому как, но , конечно, надо быть на позитиве ) на счёт воровства тож считаю, что Кипр самое спокойное место, но вот вызывал при мне мужчина полицию что то украли из номера у него какую то технику, а уж кто обслуживающий персонал или туристы соседи , не знаю.,за что купила за то и продаю ) конечно, пусть планирующим поехать в этот отель повезёт и все понравится ! Конечно, везде бывают минусы и в паласе, как вы написала , может попасться не путёвая горничная или Олеся) у нас ещё, кстати, вылет был из Домодедово, а прилёт поменяли на Внуково , я с позитивом, т.к.не сама была за рулём , муж привёз увёз, но вот опять же , если оставлять авто на парковке в одном аэропорту и по прилёту ехать за ним в другой аэропорт , вам может толе покажется норм, а мне с двух летним ребёнком не очень бы это было и что поменяли вылет свечернего на утренний свинство ребёнок 8 часов в машине ехали маялся , а ночью просто бы спал ..так что что для вас ерунда для кого то кошмар;)

22:20 28.04.19

К сожалению замена аэропорта на чартерах это очень плохо! Но такое бывает и как с этим бороться неизвестно. Я брал тур с регулярным вылетом, тут всё строго. И Вам надо было с ребёнком брать его. За воровство не слышал, может он сам где оставил. А по поводу блинов странно! Я даже такого не слышал. Сам брал там по 4 шт. без проблем. На Вас наверное отыгрались. Может это из за того, что некоторые люди наши,у которых не всё включено набирали сумки с едой себе на обедик. Потому что там за бортом еда дорогая. Вы сами наверное видели цены в кафе в евро. Иностранцам думаю даже в голову бы не пришло так делать. А бывает ,что дети сами наберут кучу блинов обмажут шоколадом да мёдом, а потом бросают - не понравилось! И всё это в помойку. Как Вам? Это касается не только блинов. Я видел как дети набарали огромные порции спагетти, нагетсов, сосисок,рыбы и д.р, куснут и всё! не понравилось, в помойку. А родителям весело. С Олесей не сталкивался, причин не было. Пусть Вам повезёт в следующий раз.

08:18 29.04.19

Добрый день. Подскажите какая была погода, сколько градусов было море?

08:27 29.04.19

Море примерно + 21. Поначалу ветер, грозы. Потом наладилось +23и выше. На солнце вообще сгореть можно.

08:29 29.04.19

Воздух + 23 и выше

08:44 29.04.19

Спасибо!

15:31 29.04.19

Сказали, что туи работают только с Уралами, а теперь ещё азур и союз предложили , вот жалею , что на союз не пересели) а что русские такие русские эт понятно , согласна..спасибо! Стараемся теперь бронировать не через тур оператора, а напрямую, отель перелёт, посмотрим)

19:10 29.04.19

Я летел Уральскими на регулярном. С Туи ещё Аэрофлот летает. Но у них очень дорого

22:20 30.04.19

Здравствуйте! а с видом на море это какой номер ?

02:21 01.05.19

Здравствуйте. 4410. До моря далековато, но всё же. А так ещё есть несколько номеров в самом конце.

01:01 01.05.19

Уралы нам заменили на азур,чем я была очень возмущена и готова была даже продлить проживание хоть на неделю, но нет ответили и предложили только азур или продление на один день и пересадку на союз ) в общем, мне ТУИ не понравились ) ни с перелётами эти замены ни с решением вопроса о белье ..отель тем более их..

16:54 12.05.19

У нас тоже был вылет из Домодедово а прилет во Внуково. За две недели до вылета писали письма в Туи и мы и турагенты. Нам поменяли на вечерний вылет на S7в Домодедово. Причем самолет летел пустой от силы 20 человек летело 29.04

15:53 10.05.19

Добрый день! Летим в этот отель на следующей неделе. В памятке туристу по отелю сказано, что нельзя выносить за пределы отеля пляжные полотенца, которые дают в отеле. Это правда? Возможно ли взять полотенце с собой убрав его в сумку или на выходе будут досматривать? :) Очень бы не хотелось бы брать еще с собой в чемодане пляжные полотенца. И еще подскажите, в холодильнике в номере есть морозильная камера?

14:09 13.05.19

Летом отдыхали в этом отеле, у нас было одно своё полотенце, а второе мы брали в номере на пляж. В номере 2 вида полотенец: белое и синее. Вот как раз синее для пляжа очень подходит.)

08:46 12.05.19

Здравствуйте. Морозилка есть, малюсенькая. Про полотенца не знаю,при мне вообще не выдавали. Брал своё небольшое.

21:08 13.05.19

Спасибо за ответы! ;)

00:59 05.06.19

Ну, начиная с мая таких мидий уже не было и тем более в таких кол-вах, как у вас на фото. За пределами отеля вполне можно нормально поесть. Суп 5 евро, паста 9 евро и ТД. Кафе много разных. Есть подороже, есть вполне эконом. С середины мая цены в кафе немного подняли, но не критично.
Шеф -повар на самом деле переодически выговаривает туристам. Сама пару раз сталкивалась. Особенно это было часто, когда дети-футболисиы неделю жили.
Отель по системе "все включенно" в апреле не предлагал размещения (на момент покупки), поэтому начиная с 1 мая (когда можно было забронировать этот вид питания)- перешли на него ...
И к уборке есть претензии, и к менеджеру Олесе (блондинка которая)...зато анимация классная с мая была! Есть и плюсы, и минусы. Просто эти минусы легко решаемы, на самом деле, при нормальном руководстве...
А так аниматоры, конечно, вытащат на положительные эмоции

15:46 05.06.19

Мидии конечно объеденье! И футболисты напрягали.

00:50 12.12.19

Скажите, пожалуйста, а в апреле горки работали? Когда включили?

07:37 14.12.19

К сожелению не работали. Вроде в районе 20- х чисел открываются.

Все отзывы Александр (13)